En Kira

Почему у мед.работников такая маленькая зарплата?

Ответы · страница 2
Олег Гумбатов

Или медработников много, или медицинская страховка маленькая, или кто-то много ворует, или кто-то много болеет.

En Kira

Второй,Третий вариант больше похож на правду)))

Михаил Коршунов

Потому,что они итак не плохо умудрчются заработать. А у хирургов между прочем не такая уж и маленькая зарплата

En Kira

А если говорить не только о врачах?есть медсестры

Михаил Коршунов

Кто на что учился.В армии прапорщик например в разы получает меньше чем например полковник,неговоря уже о генералах хотя выслуга бывает одинакова

Руслан Л

Много левых доходов с липовых справок, военных билетов, бесплатный спирт и наплевательское отношение к людям.

Наташа

у меня знаколмые медики не жалуются,да и сын на скорой работает на ставке врача кардиолога,зарплата хорошая

Владимир Пашинюк

не у всех У врачей и медсестер она маленькая. Главбухи и пр. манагеры цветут и пахнут, как плесень на навозе

Лилия Зубайдуллина

знаю медработников, которые на свою зарплату в областных городах как то коттедж умудряются выстраивать....

Дайлова Надежда Гомель

Говорил Сталин:* Плохому врачу - это много! А хорошему - пациент добавит!* Так что добавляйте господа.......))))))

Зацелованный Мухами.

Потому как профсоюз никакой. На демонстрации не выводит. О себе заявлять надо а не плакаться друг другу.

Жанна Сидорова

вот именно , почему у футболистов по 2 млрд а у пожарников и врачей маленькая ? что за несправедливость ?

En Kira

Наблюдать за 22 мужиками,бегающих за мячом больше ценится,чем помощь людям((((?

Жанна Сидорова

вот вот, государство сошло с ума (9(9

Мм _____________

Какая долбёжка, такая и кормёшька. Я на УЗИ пошёл запись аж на конец марта, а за 500 рублей прям сразу.

Виталий Юрьев

потому что они бюджетники ... и типо вдобавок идут в медицину ради призвания,а не ради заработка ..

Людмила Прозорова

Вы думаете у библиотекарей больше? Мед. работник может частным образом подрабатывать, а мы нет.

En Kira

Н-да...вы сравнили,конечно...

Людмила Прозорова

Не нравится? Однако мы работаем и не ноем. Вы хоть раз слышали,чтобы библиотекари кому-то нахамили кого-то обидели, а врачи? Ко мне пришла врач и не то что руки вымыть, она даже верхнюю одежду не сняла, как была в куртке так и прошла ко мне. Посмотрела какие лекарства у меня лежат на столе выписала больничный и ушла. Даже давление не померила. Вот так.

Дмитрий

Если можно сказать, то у смертных мед работников маленькая зарплата, а у остальных всё в поряде

2S
200 Super Joke

Потому, что "...зарплата..." - это для них всего лишь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ-ПОБОЧНЫЙ (!), источник дохода...

En Kira

Да ну?!а что тогда основной доход?!

2S
200 Super Joke

Воздаяния пациентов, разумеется! А что - это ТАКАЯ (?!) уж новость?!..))) :? 😄

En Kira

Н-да,ну и мысли у вас!!!вы думаете пациенты всем "дань" платят?!

2S
200 Super Joke

Может и не ВСЕМ (!), но точно платят...

En Kira

В частных клиниках- да. А в обычных поликлиниках и банального "спасибо" редко услышишь...

Серж Кузнецов

Признак высокой культуры общества - это когда самая высокая оплата труда у учителей и врачей

Lo
Lord_Vader

вопрос к руководителям медработников... по старшинству... кто у нас там министром работает???

Ринат Гафаров

и этого хватит. А почему ни кто не спрашивает, а как живут повара на такую низкую зарплату?

En Kira

В первый раз слышу,что повара мало получают.

Ринат Гафаров

А об учителях и воспитателях в детских садах тоже не слышали?

En Kira

То,что учителя и воспитатели работают за копейки-я в курсе!но чтобы повара!!!

Константин Пигута

а почему ПФР не касается что я тоже иногда болею и как то в эти дни деньги не зарабатываю?

Артем Павлюченко

смотря у кого) у вельдшера маленькая, у ширурга большая. в среднем, у них хорошая зарпала.

Ѻлегъ

маленькая!? оклады да, не большие. но на круг то прилично выходит, у врачей не менее 50 тыс.

Ѻлегъ

у медсестры в зависимости от нагрузки от 15 до 25 в отделениях на уровне врача, за счет ночных смен

En Kira

Может где-то это и правда,но не у нас,не в терапии