En Kira

Почему у мед.работников такая маленькая зарплата?

Ответы · страница 4
Бася Серёгина

а почему у работников культуры зарплата меньше, чем у мед. работников

En Kira

Да,кстати...я еще и про учителей забыла...косяк(((

Василий Киселёв

У всех бютжетников и пенсионеров да и у большей половины страны так.

Юрий Сукманов

Поэтому они и худые! На одну ставку есть нечего, а на две нет времени!

Игорь Авраменко

Сколько я супруге не задавал этот вопрос- столько не получаю ответ.

En Kira

Н-да...наверное его просто нет в природе...

Namenlos

А почему должна быть большая ? Они же всего навсего жизни спасают ..

En Kira

Действительно,всего лишь жизнь...подумаешь!!!

Ви
Виктор

Видимо,здоровье населения, не очень беспокоит руководство страны.

Ди К

не знаю. меня другое интересует почему за операции нужно платить.

Несу_Свет

Они её неплохо компенсируют платными операциями, приёмами и т.д.

Несу_Свет

А им никто не мешает повысить своё образование и сменить ступеньку служебной лестницы.

En Kira

А если возраст уже не позволяет?!

Несу_Свет

Об этом надо было думать раньше. Молодость даётся для того, чтобы обеспечить старость.

Дмитрий Северюхин

Это кто это сказал? У меня друг в Склифе получает выше среднего

Андрей Тимофеев

Потому что те кто ее начисляет лечаться за деньги за границей.

Сергей Беляков

Потому что деньги портят людей. А зачем нам испорченные врачи?

: Ж (Мск)

Потому что они согласны работать за такую маленькую зарплату

En Kira

Медики,как и учителя,воспитатели,пошли работать в эти сферы не для заработка...

: Ж (Мск)

Да, это печально. Эксплуатация

En Kira

Они знали на что шли...)))

Anton Sokolov

Смотря где есть города где у всех маленькие кроме чиновников

En Kira

Нет,не важно...их труд не ценится

Anton Sokolov

Сейчас все наоборот. Рабочим фиг а управленца все и в медицине так же

Владимир Краснопёров

Ну не знаю... у моих знакомых медиков не такая она и маленькая.

Ольга Архипкина

о, в точку, а в медсанчасти всегда мало платят, окромя врачей

Сергей Чубок

Нужно чтобы те кто устанавливают зарплату серьёзно заболел

Александр Бондарчук

потому что депутатам больше нужно, они ведь тяжело работают

Странник

как они лечат я им совсем не платил-бы а с них-бы брал деньге

Inkvizitor Torkvemada

В Японии пока ты здоров, то платишь врачу, а вот если заболел, то наоборот!!!!

Странник

но мы не в Японии и у нас медицина строиться в основном дай денег нет ну и хуй с тобой если помер,дал денег умер ну и хуй с тобой мы тут при чем,так что медицина и медики это как помойная бездонная яма в которой нет виноватых кроме больного

Okumura Rin

Ахахахаххах,я бы ответил.Но,меня заблокируют на этом сайте.

En Kira

Давайте в личку-заинтриговали прям!!!

Ряяр

по логике что они здоровы меньше денег им нужно на расходы)

Ряяр

это моя интерпритация,шуточная) а так не знаю