Ан
Анечка

Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры?

Ответы
Vera Yarashevich

Они говорили всю ночь до рассвета,
Под шёпот дождя, за бутылкой вина.
Он фыркал небрежно: - Зачем тебе это?
- Любви не прикажешь, - вздыхала она.
Он злился: - Как ты безрассудна и вздорна!
Не стыдно влюбляться в твои - то года?
- Все возрасты этому чувству покорны.
К тому же, мой друг, я всегда молода.
Он не отставал: - Что подумают люди?
Друзья…Соседи...

Светлана

В принципе - да... У Воннегута есть хорошая фраза "Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым положено любить друг друга, могли бы сказать друг другу в разгар ссоры:"Пожалуйста, люби меня поменьше, только относись ко мне по-человечески".

Наталья Горовая

Думаю что нет! Я вот например во время ссоры совсем веду себя невоспинанно! Хотя с другой стороны кто сказал что я воспитанный человек! Сложный вопрос Может я просто воспитанных так как надо не видела

Бэла Наумова

Объяснять, конечно, родители должны своим детям как следует себя вести в той или иной ситуации,но это капля в море,если нет мозгов никакое воспитание не поможет.

Диана Яковлева

обоих! это возможно лучший способ узнать свою вторую половину - поссориться с ней, и вы сразу поймёте, что из себя представляет этот человек!

Та
Татьяна

ВОСПИТАНИЕ????? Воспитывают и тех и других ещё во младенчестве, пока они помещаются поперёк лавочки. В остальном- это уже запущенный вариант.

Светлана

А если во время ссоры человек уходит от обсуждения проблемы, просто замолкает и закрывается в комнате - это какое воспитание?)

Лилия Величко

нет не проверяется.во время ссоры срабатывает защитная реакция организма .тяжело говорить о воспитании в таких ситуациях

Neli Vatzadze

dobroe,vam,utro.oleg,vineznaite,kak,vivesti,piatno.otcharikovoi.pasti.ia,isportia.sinu,chtani.spitiutra.muchaius.nemogu,vivesti.eti,ia,postirala.vmachinke.piatna.nemogu.vivesti.oleg.mozhet,znaite.chem,mozhno.vivesti

Владимир Павлов

Ссоры - это удел детства. А в детстве недостаток воспитания естествено. Люди воспитываются на протяжении всей жизни..))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Ангел мой, где же ты?
На снегу рисую нежные черты,
Но уносит ветер хрупкие мечты
Неземной красоты.

Припев 3 раза.
😄 😄 😄

Наталия Пекшева (Шамина)

))) Может быть. Интеллигентный - это тот человек, который, споткнувшись о кошку, назовёт её исключительно кошкой)))

Яна Прозорова

нет, оно проявляется во всем, даже когда они не вместе, на расстоянии, в радости, ссоре или в здравии, не важно.

Галина Гарбуз

Смотря какая ссора...Мне кажется, воспитанность проверяется чем -то другим. Воспитание или воспитанность?

Сергей Лосев

воспитание, как раз- то самое средство, помогающее совладать с собственными эмоциями... представляю себя

Lady Winter 🇷🇺

интересно, кто нибудь вообще может хотя бы представить себе человека с которым невозможно поссорится...

Николай Богомазов

верно. воспитанные и ссорится не будут.Хочешь узнать какой будет жена после 30 посмотри на тёщу.

Володя Иванов

Воспитанный человек не будет ссорится, он лучше промолчит или попытается погасить конфликт!

Алексей Неизвестнов

не совсем верно! проблематично проверить воспитание во время ссоры, практически невозможно!

Лариса Осолодкова

А ЗАЧЕМ ССОРИТЬСЯ? ВСЕ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО УХОДЯТ , БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ВСЯКИХ ОТНОШЕНИЙ.