Евгений

А теперь серьезный вопрос:Как не имея достаточных средств "вылечить" грыжу дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника живя в России?

Ответы · страница 2
Даша Иваненчук

встречный вопросс, где в России найти такого врача что бы вылечить всё то что ты написал

Ирина Золотарева

Похудеть, найти хорошего мануальщика, вправить диски, а потом ежедневно "качать" спину".

Татьяна Ангел

я знаю на расстяжке лежать или игло укалывание.у меня друг лечит такое.правда в украине

Елена Городнова

Да там куча народных целителей. Я в Днепропетровске за один сеанс у травника поправила

Светлана @@@@@

О, друг по несчастью! Те же проблемы.... сейчас пробую заниматься на доске Евминова....

**
*анжелика *

я по моему сейчас отвечу на предидущий вопрос,о самом глупом заданном мне вопросе))

Нонна Ляшенко

Да элементарно,Ватсон,возьми верёвку.стул и бутылку водки,на это деньги-то есть?

Елена Богданова

есть санотории где лечат при помощи отвесов или как это называется не знаю

Виктор Ионинко

За небольшие деньги мне удалось найти хорошего игло-рефлексо терапевта.

Ди
Дина

Найти грамотного остеопата/мануального врача. У меня мама так вылечила

Татьяна Бедрань

знаю.что надо укреплять мышечный корсет...А еще поможет аппарат ДЭНАС...

Любовь Полещук

Не знаю, я не медик. Это отделение неврологии занимается в больницах.

Оля

извените ,у меня таже проблема,прыгающий диск ,и для меня это вопрос

Лиза Золотухина

маловероятно, но иногда случается чудо и некоторым людям везет

Наталия Баранова

Попал в точку.Мне бы самой хотелось узнать ответ на этот вопрос

Ирина Шрайнер

может попросить о помощи всех жителей написав о проблеме в сми

Анна Городняя

есть замечательные костоправы, еще помогает иглоукалывание

Пух!!!!!!!

не на столько большие средства нужны.главное врачей добить.

Светлана Миленко

Это слишком серьезно,нужно искать хороших специалистов

Ольга Н

по полюсу в реабилитационный центр. проверено,помогают.