Вл
Владимир.

Чарли Чаплин как-то, будучи в гостях у своего друга Альберта Эйнштейна, спросил его:
- Альберт! Ты веришь в приметы?
- Нет, Чарльз, ответил Эйнштейн. Я же - Человек Разумный.
- А зачем тогда ты прибил подкову над входной дверью?
- Понимаешь, Чарли, смутился Эйнштейн. Говорят, что подкова приносит удачу и тем, кто в это не верит.
А Вы верите в приметы:
1. Да.
2. Нет.
3. Только в хорошие.
4. Только в плохие.👹

Ответы · страница 3
На
Наталия

Стыдно...но верю

Vl
Vladimir

Спасибо. Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек.🌹

На
Наталия

😊

Александр Губко

есть малость...)

Vl
Vladimir

Спасибо. Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек.🤝

Александр Губко

всё относительно в этом мире...

Vl
Vladimir

Но это не значит, что что-то можно отнести сейчас, а что-то отложить на завтра.😍

Alla Lala

Ещё как верил..

Konstantin Leytan

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

🥂

Vl
Vladimir

Спасибо, друзья. Да, приметы не врут. но что самое интересное - у каждого свои верные и надёжные.🤝🌹

Alla Lala

На то они и приметы, что у каждого свои.

Vl
Vladimir

Удачного дня!🍫🌷

Юлия Пак

Только в свои.

Vl
Vladimir

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Па настраению

Vl
Vladimir

Любовь Ф.

В некоторые.

Вл
Владимир.

Сочувствую. Мой тибетский терьер Шарик прожил 19,5 лет и умирал, как человек. Вот лежит под вишней за окном.🤝

Любовь Ф.

Такова жизнь. Зато весна вернулась, но пока холодно и пасмурно. Солнышка и тепла хочется.🍃🌿☘️🌞

Любовь Ф.

👏 спасибо. Настроение своё передали. Любите красивых?😊

Вл
Владимир.

Только в музыке, а в жизни обхожу их стороной.😍

Хатуль Мадан

в дежа-вю......

Vl
Vladimir

Спасибо. Да, прошлые жизни иногда дают о себе знать в самых неожиданных местах.🤝

Хатуль Мадан

сам в шоке бываю иногда.....

Vl
Vladimir

"Есть многое на свете,
Друг Горацио,
Что неподвластно
Нашим мудрецам!"

La Testa

Да мне пофиг

Вл
Владимир.

Спасибо. Железные нервы и выдержка.🤝

Рая Люба

в некоторые

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - самодостаточная и уверенная в себе женщина, но иногда всё-таки сомневаетесь в правильности принятого решения.🤝

Валентина А

нет не верю

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая женщина.🤝🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша!
С Вашей лёгкой руки...😍

Майя Петрова

Не во все

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть в серьёзные хорошие и в серьезные плохие. Не по мелочам.🤝

Майя Петрова

Я как-то не особо успеваю примечать приметы...

Вл
Владимир.

Это другое дело. Значит, мне повезло, что Вы обратили своё внимание на меня.😍
Хорошего вечера, Лена!
И только хороших примет!🌹

Майя Петрова

Спасибо. Вам того же - и здоровья!

Ви
Викси

Не верю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая и решительная девушка, но иногда чересчур.🤝

Ви
Викси

Это да)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Rvz

Не верю)

Vl
Vladimir

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, красивая и умная Женщина, и даже приметы избегают попадаться Вам на глаза.🌹

Rvz

Ой спасибо)

Vl
Vladimir

🤝🌷

Та
Татьяна

Не верю

Та
Татьяна

А смысл? Если родилась 13😁

Вл
Владимир.

Можно попробовать изменить свою Судьбу, если показать, что уважительно к ней относишься, изменив имя или фамилию.

Та
Татьяна

Изменить нельзя можно внести коррекцию

Вл
Владимир.

Пусть такая формулировка. Смысл ясен. Поэтому Вы в маму - вполне самодостаточная как человек, и нежная, как Женщина.

Александр Грызлов

Не верю

Vl
Vladimir

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, и даже приметы избегают попадаться Вам на глаза.🤝

Галина

Нет...🤔

Vl
Vladimir

Ни
Нина

Не верю

Vl
Vladimir

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, и даже приметы избегают попадаться Вам на глаза.🌹

Валентина

2. Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая женщина. Самодостаточная вполне.🤝🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Верю

Вл
Владимир.

Да, мы с Вами товарищи - и я играл. Как же без этого! без запаха и воздуха кулис. Мы и здесь играем в свой театр.😍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Точное замечание!!! И роли у всех разные...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Валя!🌹

Иван Куцаев

нет .

Vl
Vladimir

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, и даже приметы избегают попадаться Вам на глаза.

Иван Куцаев

Опыт обязывает .

Vl
Vladimir

😍🤝