Вл
Владимир.

Чарли Чаплин как-то, будучи в гостях у своего друга Альберта Эйнштейна, спросил его:
- Альберт! Ты веришь в приметы?
- Нет, Чарльз, ответил Эйнштейн. Я же - Человек Разумный.
- А зачем тогда ты прибил подкову над входной дверью?
- Понимаешь, Чарли, смутился Эйнштейн. Говорят, что подкова приносит удачу и тем, кто в это не верит.
А Вы верите в приметы:
1. Да.
2. Нет.
3. Только в хорошие.
4. Только в плохие.👹

Ответы · страница 5
Олег Соколов

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, но иногда чересчур.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам.🤝

Вл
Владимир.

Поэтому и прислал.😍

Иванникова Марина

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина, всегда добивающаяся желаемого.🤝

Вл
Владимир.

Нет, но по ответам можно судить о человеке. Я ошибся?

Иванникова Марина

Думаю, нет, но хвалить себя не очень люблю)

Вл
Владимир.

Зовите меня - я всегда с большим удовольствием Вас похвалю.🌹

Колосова Наталья

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая и рассудительная женщина.🤝

Колосова Наталья

Приметы- это народная мудрость, выводы, полученные из многолетних наблюдений. Я верю в приметы, некоторые из них знаю. Вроде бы не подводили)))

Лиска

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Всем Мира

Вл
Владимир.

С.н.

Вл
Владимир.

Вы - смелый самодостаточный человек, порой безрассудный.🤝

С.н.

🤝

Татьяна С.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелая и решительная женщина, но иногда чересчур.🤝🌹

💃А
💃Алёна

Vl
Vladimir

Спасибо, Алёна! Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек, красивая и умная Женщина.❤️🌹

💃А
💃Алёна

😊

Андрей Акбаров

Vl
Vladimir

Спасибо. Вы - смелый и решительный человек, и даже приметы избегают попадаться Вам на глаза.🤝

Та
Танюша

Vl
Vladimir

Спасибо, Танечка. Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек.🌹

Та
Танюша

Пожалуйста 🤝☺️

Шепот

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина, всегда предвидящая последствия своих действий. За редким исключением, но нет Правил...🤝

Александр Шебалин .

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - оптимист и человек с юмором, что и помогает не обращает внимания на сбывающиеся иногда плохие приметы.🤝

Лили

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление, позволяющее предвидеть все препятствия на пути к намеченной цели и пути не устранения их, но обхода.🤝

Валентина Подгайченко

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - реалистка, умеющая находить верные решения в сложных стиуациях не только для себя, но и для других, если просят.🤝

Валентина Алтухова

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - мудрая женщина.🤝🌹

Жорик В Тумане

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - смелый и самодостаточный человек.🤝

Кирилл Морозов

Vl
Vladimir

Спасибо. Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек, умный и дальновидный.🤝

Ал
Алекс

Vl
Vladimir

Спасибо. Всё правильно. "И воздастся каждому по вере его!" Вы - счастливый человек.🤝