Язва Сибирская

А что это за социальная группа, которая называется «НАРОД» или есть ещё такая хрень - «ГЛУБИННЫЙ НАРОД»?

Ответы
Andrei Koritin

Итак. В чем же причина той эпидемии злобы, которая называется «патриотическим подъемом»? На первый взгляд все очень просто.
Существует ясная взаимосвязь: чем ниже уровень интеллекта особи, тем выше ее потребность ощущать свою принадлежность к сильной и многочисленной стае. Это нормальное свойство homo, унаследованное от тысяч предковых поколений.
Чем стая свирепее и бесстыднее, тем сопричастность к ней становится слаще. Возникает культ стаи, разоблачать который бессмысленно. Отметим, что к слову «стая» мы можем подобрать любой эпитет: «народ», «нация», «отечество». Суть от этого не изменится ©

На
Натощак

«ГЛУБИННЫЙ НАРОД» живущий параллельной прогрессу жизнью в России действительно существует. Однако народ потому и глубинный, что в руки не дается – лукавит. Участвуя в соцопросах, делает вид, что одобряет то и это, а сам может привычно запасаться спичками, солью и гречкой, ни во что не верить и демонстрировать циничное потребительское поведение.

Язва Сибирская

Друг мой это смачный ответ Я горжусь что живу с тобой в одно время!!!🍷😉

На
Натощак

благодарю

Иосиф Пятунин

НАРОД- это сообщество субъектов общественных взаимоотношений, сообща решающих поставленные перед ним - народом - историей задачи - мифическое - нет народа, а есть НАСЕЛЕНИЕ - СИДЯЩИЕ ПО КУХНЯМ, СПЛЕТНИЧАЮЩИЕ И ЗЛОРАДСТВУЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ ГРЯЗНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ ГНУСНЫХ НЕГОДЯЕВ, ИМЕНУЮЩИХ СЕБЯ ПОЛИТИКАМИ И ЧИНОВНИКАМИ.

Язва Сибирская

Вот это уже творчество!!!

Иосиф Пятунин

А то!

Лена

Социальная группа никакого отношения к народу не имеет. Народ, это исторически сложившаяся устойчивая общность людей с единым языком, культурой, самосознанием. А глубинный народ - выражение, которое имеет свою историю и многократно, меняло смысл.

Язва Сибирская

У нас все понятия многогранно меняют смысл даже история многократно меняются как будто это не история а публичная женщина которая должна под каждого подстраиваться

Лена

Ну, тогда вам на Украину. Там история как раз для вас. То чёрное море они копали, то первый человек на земле был украинец, то Иисус Христос был хохол. А глубинный народ, это к штатовской теории , их изобретение.

Язва Сибирская

Блядь ты что русская!!! Сколько этой дряни в Москве завелось боже мой улицы перестали подметать!!! Это ты приезжай в свою КИЕВСКУЮ РУСЬ ПОНАЕХАЛИ БЛЯДЬ В МОСКВУ!!!

Лена

Мне-то лапшу на уши, тварь нацистская, не вешай. Я прекрасно знаю, что в Москве всё чисто и никаких проблем. Косят здесь хохлы поганые под москвичей, думаете мы вас не узнаем

Кот Кот

Навалили Навальнята
Плошядь на болотную
Мухоморы жрут опята
В США их вера очень, свята
От посла ждут вводную!!!
Путина мечтают снять
Суки чесно..
Ё@б..их Мать!)

Язва Сибирская

Друг мой наверное ты будешь смеяться надо мной но я практически. Очень далёкие от политики человек и те лица которые сейчас ты показал я с этими людьми совершенно не знакомый впервые вижу. Единственное что могу сказать вряд ли это русскоговорящий человек да и судя по лицу он очень скрытный и замкнутый

Кот Кот

Вот вот.
Потому и спросил.
Ибо вот это чудо природы поставили не абы кем
А министром иностранных дел.
Весь народ против реально а его поставили туда..
Представляешь он будет представлять мою страну в международном сообществе. И ладно бы его внешность
Её не выберают.
Дело в том что у него интелект
На уровне кирпеча...
Но он такой пост занял. Вопреки голосу народа.. Почему..
Ответ прост.
У нашей свободной страны внешнее управление
На этом все сказано!
Всё про прова свободы в тех странах кто находится в европейском векторе развития.

Язва Сибирская

Друг мой если в России президент постоянно делает вид что он законно избранный президент то мне совершенно нет дела до того чем в таком случае будет заниматься министр иностранных дел он будет так же делать вид что он министр иностранных дел и что он очень умный и он очень добрый все будут делать вид

Кот Кот

Этто не Россия.. У нас правовой беспредел такой что России очч далеко..
Поэтому надо быть объективным и смотреть не ток Россию ну и страны которые в европейском так сказать векторе.
Всё ли там хорошо с правами.
Тогда картина будет объективной

Язва Сибирская

Друг мой какой тут правовой беспредел тут вообще нет никакого правосудия

Красота Неземная

"глубинный народ - это настоящий народ. Люди, живущие скромно, но скрывающие в себе душевное благородство и духовную силу. Таких называют: алмазы не ограненные."

Язва Сибирская

Боже мой ты наверняка работаешь где-нибудь в морге тебе на каждого человека просто необходимо навертеть какую-нибудь бирку и обязательно на большой палец левой ноги

Юр
Юрий

На россии глубинный народ - это люди, окопавшиеся по горло в грязи, но верующие при этом, что они-то и есть защитники земли русской.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут всё предельно просто - имеется в виду народ, населяющий глубинку, то есть периферию страны, а не её центры.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть твой вопрос представляет собой нагрузку и его ещё нужно понять, - ты считаешь?

Язва Сибирская

Ну в общем мой друг считай так мне нравится если я о чём-то спрашиваю и люди начинают думать на эту тему

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

друзей своих разыскивай с лопатой на овощных грядках (не выдержал).

Язва Сибирская

Друг мой вот в этом тебе придётся завидовать мне ведь у тебя друзей и вовсе нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. но это не повод завидовать овощам.

Марина

Была война белой и красной роз. Победила белая, красная ушла в подполье и благополучно там рулит. )).

Никита Анохин

Просто «НАРОД» - рядовое понятие. В нашем случае - «ГЛУБИННЫЙ НАРОД» - тот, который в ТВ колодце.

Язва Сибирская

Абсолютно верно

Надежда Борисова

А к какой группе вы себя причисляете,извините за встречный вопрос, просто мне интересно

Язва Сибирская

А разве хоть когда-нибудь похоже что я это хоть какая-то группа

Надежда Борисова

вы человек, к народу или к глубинке себя ни ни

Язва Сибирская

Я ненавижу народ и народ это сразу чувствует

Александр Костин

С народом шутки плохи, опастно для вашего здоровья.

Язва Сибирская

Народ и придумали как заменитель туалетной бумаги

Турандот

Ой, читала, как Собчачка называет наш российский народ. Ой, "эстетка", "элитка", сноб.

Язва Сибирская

Всегда с ума от таких девчонок!!!

Турандот

🤷‍♀️

Язва Сибирская

Мой друг тебе к лицу больше всё-таки улыбаться!

Ценитель Прекрасного

Народ - это те, кому принадлежат недра и ресурсы страны. А глубинный народ - это ты.

Язва Сибирская

Народ - это сама восстанавливает ресурс который никогда не бывает жалко даже если ты пустишь его на фарш

И*
Ирина *Z

Всегда считала все окружение, когда бы и где не сталкивалась с людьми, народом.

И*
Ирина *Z

Так кто, если не народ?

Язва Сибирская

Тебя наверное удивит такое слово люди ты наверняка никогда Ирочка в жизни не слышала такого слова

И*
Ирина *Z

И скорее всего вы его сами забыли. 🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Самое главное чтобы ты никогда не оказалась вот этим самым народом

И*
Ирина *Z

Я из народа. Возможно вы из инопланетян.

Ал
Алекс

Глубинный наверное имеется ввиду тот который под землей лежит

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

меня больше смущает "великий народ"... стадо с манией величия

Язва Сибирская

Ну по крайней мере я как некоторые мои коллеги не работаю на государственной структуры в общем-то этим я и горжусь

Язва Сибирская

Ну по крайней мере не публикую весёлые картиночки где байден и Зеленский дурак а Путин хороший и умный и на вырученные деньги от этого творчества на всякий случай покупаю себе квартиры как бы чего не вышло

Алексей Пимяков

ой это знать надо . народ это и стадо и свора и стая и другие

Язва Сибирская

Вот именно на это я и намекал

Алексей Пимяков

что поделать создания

Ол
Олег

ну есть... если вы сибирская - больше меня понимать должны...

Николай Симоненко

Народ живет на земле,глубинный под землей(на глубине)😉😅

Надежда

Это про чистоту нации, очевидно
Как у Гитлера - арийцы

Язва Сибирская

Мой друг ты просто убила меня своим пессимизмом я понимаю была бы ты страшненькой девушкой

Надежда

Оптимизм - это недостаток информации.
Если вам нравится мечтать об адекватных людях (а это именно мечты. Потому что если бы это было правдой - русня бы не начала эту войну) - я не перечу - мечтайте
Мне ближе реализм

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты Надька!!! Войну начал один единственный идиот! А у сволочей И идиотов никогда не бывает национальности. Ты ещё молоденькая и глупенькая поэтому всё судишь вот так как ребёнок категорично

Надежда

И этот идиот - народ рф

Язва Сибирская

Я не люблю народ более того я его презираю но у меня есть такая странность я люблю людей