На
Наталья

Как вы думаете может ли девушка в 35 лет работать администратором фитнес клуба?

Ответы
Лилия

Конечно,если она в хорошей форме,коммуникабельна.Да и ведь среди клиентов не только молодежь,а людям постарше ,особенно не в лучшей форме ,тем кто поначалу чувствует себя неуверенно,проще обратиться к сотруднику постарше,

Ѻлегъ

Алиса, ты видно и правда из страны чудес ... за полста лет я не видел ни одной тридцатипятилетней девушки ...всё как то женщины попадаются Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Понятно 😉

Ѻлегъ

всех благ, барышня!

На
Наталья

И вам сударь;)

На
Наталья

Как приятно

Rasul Musajev

А чем они там занимаются администраторы фитнес клуба? Пока жены занимаются фитнесом , администраторы развлекают их мужей?😉😉😉

На
Наталья

Почему сразу такие мысли?

Rasul Musajev

Ну если все так строго , может какие-то секреты этих клубов которые люди не должны знать

Валентина Любивая

Почему бы и нет? Знаю девушку (25 лет) работает зам. министра. Хотя очень странно за какие такие заслуги ?

Искорка.

А в чем проблема? У меня тетушка за собой следит, и в 55 администратором в фитнесцентре работала))

Олег Плахотин

Почему бы и нет?хорошая работа в тепле!есть возможность заниматься фитнесом-для дамы самое то

Женя Ружанский

Конечно самое время показать 20 летним толстым коровам и быкам как нужно выглядеть и в 35 и в 45

Василий Васильев

Конечно!!!! А что 35 это предел или она стала пенсионерка?! Это самый хороший возраст!!!

Роман Широков

Конечно, в 35 лет любой может работать администратором в фитнесс-клубе... но грустно.

На
Наталья

Почему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. а там что, какие то спец-требования? по-моему обычная работа ресепшн - разве нет?

Денис Салихов

Она может работать где угодно, главное чтоб ей это нравилось. Кроме прости..ции

Денис Салихов

Общение же.

Евгений Лукьянчиков

Видел даже бабульку лет 70, она по моему тренером была. Так что, почему бы и нет?)

• Colin •

Вопрос следовало бы сформулировать иначе: "Можно ли быть девушкой в 35 лет?" 😉

Ольга Скачкова

И в 45 может тоже, и в 50. Главное чтобы здоровье позволяло и жизненный настрой

Nickson.

девушка в 35 уже страшная редкость ..а администратор клуба-вообще нонсенс.....

Валерий Гусев

А что так? совсем еще ребенок)))).И уже значима по должности.Значит умничка!!!

Елена Титова

Если у нее есть для этого все данные, почему бы и нет. 35 совсем не возраст.

Айпери Алсеитова

Может, но хозяева такие непнятные в их голове что за заморочки не знаешь

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а что такого если девушка подтянута и уверена всебе почему бы и нет

Константин

Работа как работа. Ну что поделать, если диссертацию не написали...