Stop Пиар Иван Пауэр

Что едят евреи , что они такие умные , или дело не в еде ?

Ответы
Игорь Ватник

СЕГОДНЯ БЫЛ В МАГАЗИНЕ! УВИДЕЛ В ВИТРИНЕ ЕВРЕЙСКУЮ КОЛБАСУ. СПРОСИЛ ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ? ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЕВРЕИ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, СОБИРАЮТ ОБРЕЗКИ, ПРЕССУЮТ, ОТПРАВЛЯЮТ НА МЯСОКОМБИНАТ, А ТАМ ИЗ НИХ ДЕЛАЮТ КОЛБАСУ !😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вообще дегустаторы гурманы

Де
Дед'уктор

Дело в том, наверное, что их побросало жизнью. Они долгое время скитались, как цыгане. И только лет триста-четыреста назад начали вливаться в общество. Но эта вековая напряженность в отношениях с миром накопила, видимо, потенциал. Цыгане, ведь, тоже, при равных возможностях добиваются бОльших успехов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда человек добивается , у него больше шансов получить желаемое

Леонид И Татьяна

Они, до прихода Христа, были избранным народом Бога.У них были законы предохраняющие от преждевременной старости и смерти.

Леонид И Татьяна

Почему версия?Почитайте Библию.Там хорошо описаны и правила гигиены и как поступали с инфицированными больными.Поверьте,прочитанное Вас удивит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мудрецов много пишущих , в любом чтение свои нюансы , мозаика сложная

Леонид И Татьяна

Много не много,но многие те,кто брал участие в написании Библии,жили еще в 15 веке до нашей эры.Откуда им было известно без наличия микроскопа,что инфекционных больных необходимо помещать на карантин?Или же то,что умерший человек-это потенциально опасен для живого тем,что от него можно чем-то заразиться?Это к примеру.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я понял вас , есть такая тема

Леонид И Татьяна

Если так,то это означает,что им эти знания должен был кто-то дать,верно?

Алексей Юрьев

Они по сравнению со славянами гораздо больше времени тратят на детей. с ними занимаются. стараются им всё передать.

Та
Татьяна

А что, много учёных - евреев? Хитрые, это да. Но насчет умные, это спорно. За чужой счёт жить любят, работать не любят.

Лена Глотова

И в еде тоже, но в меньшей степени. У них все дети - гении, а наши - озорники. Хотя дети по сути одинаковые...

Stop Пиар Иван Пауэр

может предки правильно питались и в прок

Лена Глотова

Родители правильно детей воспитывают. Впрок😉

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть кошерная пища , это отвлекающий манёвр

Лена Глотова

Верю. Не буду Вас переубеждать... Но детей надо хвалить и не забывать, что если ребенок бегает, везде лезет, и что-то делает не так как Вам хочется, это здорово!!! И если Вы не будете его постоянно дергать и всё запрещать, из него может вырасти весьма успешный человек 😉

Ел
Елена

Генетика, их всегда притесняли, вот с веками и выработалось , чтобы не пропасть быть умными и хитрыми

Лора

Едят кошерное - полезное и для тела, и для ума есть пища - Тора. Она то всему и учит!)

Уася Вялый

У меня картавость как у евреев и черты лица немножко еврейские, хотя я ниразу не еврей.

Лора

Проверьте корни на всякий случай)

Уася Вялый

У меня есть вся родословная. Я чистокровный русский дворянин.

Лора

Поздравляю. Однако, следите за своей речью. Пожалуйста).

Уася Вялый

Дык мою картавость уже никак не исправишь

Юрий Толмашов

спрошу у друга, наверное, он знает... хотя, если он вернулся из израиля....

Татьяна

Много рыбы. Умение пользоваться мозгом у них заложено гинетически

Маргарита Айер

Рыба фаршированная и нервы крепкие, так исторически сложилось.

Александр

Это от болевого шока при обрезании.Ну и от модификации генной.

Александр

Так не загибают,режут.Притом без наркоза!Не померив,вдруг надо наращивать ?

Ли
Лило

А женщины? 🤔 от болевого шока при... хм... ?

Александр

Не, женщины - еврейки просто умные.

Ли
Лило

а еврее-русские ещё умнее ))

Бэ
Бэла

Кажется дело в воспитании и в тренировке ума

Ко
Коломбина

Генетически заложенный способ выживания

Ирина Карпова

пробовала кое что - оч неплохо на вкус

Елена Данилова

У них нет дома..и дом у них везде

ᚦᛊ∨ᛁ

...ещё от климата зависит..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа...там жарко..."мозги не отмараживаются, всё время варится каша в голове"..)))))😁

Stop Пиар Иван Пауэр

ну африканцы что то не очень

ᚦᛊ∨ᛁ

...Карма другая..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну может быть , хотя карма это из области предположений

ᚦᛊ∨ᛁ

...в нашей жизни всё возможно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️))

Евгений

Едят кошерную еду, вот и умные.

Аглая

Генетика, корни от Христа

Пт
Птичка

Дело в отношении к жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а почему они к еде так пунктуальны

Пт
Птичка

Это одна из сторон здоровья

Stop Пиар Иван Пауэр

Ум это же тоже часть здоровья

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вот , так что они кушают