Роман

Как сильно Вы плачете, когда котлетки при жарке уменьшаются в два раза?

Ответы
Профиль Удалён

Ой! Какой вопрос клёффский! )))))))))))))))))))) А я не плачу.. Я стиснуфф зубы просто разбегаюсь и бьюсь свирепа галавой а стены! А патаму шта гордая! Нопасаран карочи полный))))))))))))))))))))))))))

Роман

Сколько Вам годиков?

Профиль Удалён

Это принципиально?

Роман

Почти.

Профиль Удалён

То, что бывает принципом одним, совсем не значит, что является опорой для другого. Простите...) Ответ шутлив и он ещё не повод для допроса... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман

Та ладно. Всё нормально.

Капля Радуги

Я вообще не плачу из за такой ерунды. естественно что котлеты при жарке уменьшаются в два раза. Да и не думаю что кто то вообще плачет по этому поводу.

Любовь Ф

у меня не уменьшаются. я никогда не жарю полуфабрикаты. сначала покупаю мясо,потом прокручиваю его через мясорубку,а потом делаю котлеты

Татьяна Зимина

я как-то жарила покупные котлетки...так они при жарке так распухли 😮, что чуть крышка не поднялась!!!! Вот я и думаю, что же там внутри???? O_o

Роман

Это у Вас просто руки золотые. 😛

Татьяна Зимина

нет, с тех пор я готовые котлетки не покупаю O_o

Мария Болатова

Я никогда не плачу,ни при каких обстоятельствах,а при жарке котлет тем более,они должны уменьшатся.

Александр Белов

Они не уменьшаются в два раза. А если так грустно, то надо варить кашу. Она при варке увеличивается.

Валентина Пучко

Я их делаю умеренных размеров. Поэтому, когда они ужариваются, то становятся нормальных размеров.

Лейсан Ведрова

Мясу при готовке положенно уменьшаться это естественный процесс, поэтому нет повода лить слезы

Оксана Тырина

я не плачу,они от этого только вкуснее,если правильно их приготовить,чтобы они были сочные

Просто Вишенка

прямо вся изрыдаюсь.... и из слёз получается отличный соус к оставшимся котлеткам....))))

Роман

🙂

Виктория Абрамова

стараюсь не плакать,я их не жарю практически,все готовлю в духовке,это полезнее)))

Роман

Полезнее на водяной бане.

Виктория Абрамова

это тоже хорошо, у Вас есть домашнее животное?

Роман

Тараканы подойдут?

Zinaida Shkolnik

Никак не плачу.Уменьшаются,нет ли,все равно исчезают с космической скоростью... 😄

No
Nora

Я не покупаю фарш, а мелю его сама, поэтому мои котлетки не убавляются)))

Елена Максимова

Всё зависит от "злости " репчатого лука,который я нарезала в фарш. 😄

Katerina Sorokina

Или когда грибочки отваришь кастрюлю , а они уменьшутся в два раза

Наталья

А зачем по этому поводу плакать? Есть столько других поводов. 😉

Танюшка ;)

ааааааааа!!!!!!!на кого же меня оставляете?аааааа!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Мария Калинина

не плачу, я морально к этому готова при покупке полуфабриката

Юлия Лапина

рыдаю так, что растительного масла становится в 2 раза больше

Роман

Вы плачете растительным маслом?

Юлия Лапина

нет, я плачу в него.

Светлана Данюк

вообще не заморачиваюсь поэтому поводу лижбе вкусненькие .