Shakira Loca

Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, надо таки жарить мясо?

Ответы
Андрей Орлов

Миша Ване говорит,Миша пойди разведи костёр,тот подходит к костру садится на корточки и говорит ну что попал костёр

Белый Кот))

))))))))):)

Андрей Орлов

Мужик приходит в баню глдит у другова мужика по колено наследство,он как тот ему гирю привязал пудовую неделю поносил вот тебе и результат.Тот домой прибегает пудовую не ншёл цепляет килограмову проходит неделя опа ниже колена а не стоит.Он обратно к мужику мужик чё делать тот ему говорит ну я своим попу вытираю а ты зубы чистий

Белый Кот))

))) где такие берешь

Андрей Орлов

с мира по крошке

Белый Кот))

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.)))

Юлия Пак

Все просто... Надо замариновать рыбу в лимонном соке, луке и черном перце на ночь....

Dmitrii Demon

А ЧТО БЫ НЕ ПАХЛО МЯСОМ, НАДО ЕГО НЕ ЖАРИТЬ, А ЕСТЬ.!!

Константин Мишин

Надо купить хороший дымоуловитель.

Павел Родник.

если рыба жарить то и пусть пахнет.

Alexander Gorbachev

Самый лучший рыба.....это колбаса!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Так чем тогда будет пахнуть?

Александр Шебалин .

Нет,лучьше ничего не жарить.

Ирина

Лучшая рыба-это колбаса))))

Милота))

лучшая рыба это колбаса

Сергей Бастрыков

ага шашлыки)