Кот Горный Пик.

Вы бы хотели,во время отдыха на морском курорте европы,подойти к берегу и увидеть,что там отдыхает,важно развалившись в кресле качалке,пьет пиво и слушает музыку человек по имени Михаил Сергеевич Горбачев?

Ответы
Нина

Да специально бы не хотела, но любопытно было бы увидеть президента СССР. на отдыхе в чужой стране... А вы знаете, я к нему не плохо отношусь... Первый президент, который хоть читал не по бумажке и мог достаточно грамотно и правдиво говорить. Примерный семьянин, любящий муж... Не знаю, как уж там развалил союз, но те путчисты тоже "хороши" , обманным путём довели до сведения людей, что Горбачёв болен... А он и ныне жив, здоров и даже отдыхает на заграничных курортах!? Вот и пусть, он это заслужил, выстрадал и заработал!...

Кот Горный Пик.

А мы всегда были за него,мы презирали коммунистов и мечтали всю жизнь,чтобы их скинули с власти.,я не разочаровался не в горбачеве не в ельцыне ни на грамм

Ек
Екатерина

Да что уже говорить...если только выйти и тупо проорать про него что мол так и эдакий ты человек и как бы не смотреть в его сторону мол дескать не про него и душа успакоиться и ты как бы не пределах ну то есть подойдут тебе скажут фараоны что ты орешь про такого такого та дядьку а ты такой я скидываю негатив через ор что не так господа полицейские....)))

Александр Миньонов

нет лучше бы хотел вовремя отдыха на морском курорте Европы, подойти и увидеть девушку которая, лежит на животе скрестившая свои ноги, пьёт молочный коктейль и слушает музыку.

Илья Сведюк

Насколько мне известно,Горбачёв пиво не пьёт.А встретиться с ним просто боюсь,ибо уж очень хочется дать ему по физиономии.А за это могут наказать за хулиганство.

Кот Горный Пик.

но миша достоин лишь шоколада

Илья Сведюк

Ну,ну угощайте,если это доставляет удовольствие.

Эмма Коноплицкая

Подойти к берегу - это что, со стороны моря что-ли...Вообще, странные у тебя ассоциации...Увидеть отдыхающего Горбачева - это что - чудо из чудес?

Кот Горный Пик.

есть такое в чем и изюминка вопрошайки

Анна А

ну возможно это бы и произошло, дальше то что? потребовать от него новую перестройку что ли? или притянуть за "сухой закон" в его время?

Кот Горный Пик.

просто сказать здравствуй миша и все

Юнус Рахматов

не получится даже если бы сильно хотел он из имения в Лондоне не выезжает и под постоянной охранной слишком многие хотят плюнуть

Old Rige

С чего бы вдруг кому-то хотеть, чтобы Горбачев подобным занимался и, притом, при нем?) Что за странная мечта такая?)))

Крысанов Андрей

нафиг нафиг- видел как купается в Серебрянном Бору Жириновский, думаю что зрелище Горби еще более отвратительное

Антонина Найденова

этот старикашка угробил мою страну,продал и развалил своей перестройкой.я считаю он предатель......

Кот Горный Пик.

а для нас он новато ,впуститель духа свободы на сии земли

Антонина Найденова

свобода в продаже страны? Китай головы рубит за грабеж.....а у нас ?

Кот Горный Пик.

есть небольшие минусы сейчас но в общем жить то намного лучше стало,конечно для тех кто любит независимость

Антонина Найденова

от кого Вы зависели? Я жила и не от кого не зависела,получала больше мужиков и могла купить себе лучшее,квартиру можно тоже было купить и не надо ерунду городить.Работать надо было и теперь надо.китайских шмоток -независимость?а еда -химическая...нет ни ГОСТов,ничего!Поля заросли и качают недра только.нет никакой промышленности.

Кот Горный Пик.

все есть и щас не плохое живем обжираемся,да еще почти не работаем чем не жизнь,хотя вкусы у всех свои

Надежда Волкова

не обратила бы внимания.я же лично его не видела, а экранный образ от реального отличается здорово

Михаил

А что такого, пусть отдыхает. После него член вапще нас всех продал, бухал как собака, войну завел.

Кот Горный Пик.

ну мы тут за дядь борю стояли горой

Михаил

флаг в руки

Mariya Baranova

А как же, мечтаю, главное чтобы в этот момент мне напомнили что это он, а то ж только о нем и думаю

Акакий Акакиевич

Вы не хотиле бы, дернув дверь туалета в вашем доме, услышать голос Михаила Горбачева: "Занято!"?

Кот Горный Пик.

не против я бы его пригласил доиой в гости,только лишь бы долго не держал туалет,ибо сие мне не комфортно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел такое - не с Горбачевым, но... Я просто обрадовался, что этот человек - именно человек

Мария

Нет, не хотела бы. Мне нечего сказать этому человеку. И смотреть мне на него неприятно.

Серж)))

Ох и хватил! Да он за развал страны денег хапнул! Сука меченая! Придушил и всех делов

Серж)))

У вас тепловой удар? Кто стал лучше жить? Спекулянты как вышли из заключения рванули в кооператоры а потом в банкиры! А работяги как пахали так и пашут. Но! Если раньше он мог неплохо зарабатывать то сейчас за копейки. Вы в каком году зарабатывать стали и кем?

Кот Горный Пик.

большие деньги не интересуют,работа тоже,свобода интересов уважаеться дифицита нет дороги открыты,что еще надо не знаю

Серж)))

Открыта заграница ))) и с голым задом туда так что ли? Вот не было тех ужасов что нам пытаются втюхать всякие Гойзманы. Все можно было купить и кстати качественных продуктов а не говна как сейчас! Так вы не ответили на вопрос.

Кот Горный Пик.

ценности у всех разные,за это судить нельзя,это я и о себе,мне короче нравиться жить сейчас с 91 года,даже при тех какихто минусах,что есть,для меня лично разница как небо и земля

Серж)))

Вам сложно судить, вы не жили в те времена о каких толкуете

Е*
Елена *******

хотела бы этого к....а увидеть и так звездануть с кресла качалки,руки так и чешутся

Кот Горный Пик.

мише только торты торты и конфеты

Е*
Елена *******

а щечки у него по швам не разойдутся

Кот Горный Пик.

в общем миша достоен и выпить только хорошего

Кот Горный Пик.

ну ладно............на то и свобода мнений

Владимир Шибнев

А мне всё равно. Почему нет? Пусть отдыхает. И я отдыхаю. Никто никому не мешает.

Лиза Иванова

О да. Думаю, на абы каких курортах он не отдыхает)))Хотела бы туда тоже попасть)))