Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда вижу, как люди совсем не берегут свои зубы: грызут ими орехи, открывают пиво, ̶к̶у̶с̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶и̶м̶и̶, некоторые не чистят их совсем. А Вы бережете свои зубы?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Stormy

Да, конечно

Lady Dance

Конечно же

Людмила Бондаренко

Стараюсь))

Алёна Миронова

А Вы свои?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Берегу. Стараюсь беречь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотя, чищу их раз в сутки. Иногда 2 раза. Но они у меня белые. Люди даже некоторые удивляются, как я их отбелил 😁

Алёна Миронова

Молодец! Зубки беречь надо!🙂 👍 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ага, с мододу ☺️

Алёна Миронова

И не только!🙂

Исаенко Надежда

Стараюсь

Alena

стараюсь

Ирина Лачкова

Конечно)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что такое печальное лицо?

Ирина Лачкова

Может на фото печальное,а в жизни нет)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Все так говорят 😏

Ирина Лачкова

Надо фотки выкладывать, где улыбка на все 32 зуба,чтоб все поверили что человек в жизни весёлый и зубы у него не гнилые?!🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, я не о том, а о том, что человек может обмануть кого угодно, но только не себя.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Например, моё выражение лица всю жизнь люди не правильно понимают. Или им кажется, что я без настроения, или чем-то недоволен... Но, те кто меня уже хорошо знают, то они понимают, что это обычное моё выражение лица - серьёзное. Хотя, внутри я в это время - весел.

Дина

А какжо))

Серафима

Берегу...

Лилия Алексеева

Конечно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, какая блондинка 😮

Anika ૐ

Конечно

Одувашка

Очень)))

Lo
Lora

Берегу!

Елена Елена

Берегу

Коркемай Муратова

берегу

Olga Ohorodnyk

берегу

Наталья

берегу

Вадим Семененок

поздно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Эх, жалко 🙁

Ухти-Тухти

Берегу

Elena

Берегу