Каир Молдазиятов

Кто желает заняться МЛМ бизнесом,конкретно,Российская косметическая корпорация "tianDe"

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Волженцев

Про косметические корпорации не знаю вообще ничего,не мое направление

Aлександр Велинский

судя по представителю и названию она сто пудов российская компания

Майя Скорикова

лучше давайте ко мне - уже известный бренд и команда хорошая

Omerzhan Seitov

нет желания,меня больше интересует строительный бизнес

Каир Молдазиятов

Тоже не плохо,но одно другому не мешает,можешь передать жене этот бизнес!

Павел Исайкин

Нет,спасибо!)у нас город маленький только убыток будет!

Лилия Дойник

выбирай подарки и получи скидку http://gidskidok.ru/oriflame/index.html

Ольга Сенькина

Что такое МЛМ, подробнее пожалуйста, подробнее!!!!

Пряник

(Каир Молдазиятов) <= Он желает к нему вопросы) 😉

Наталья Буточникова

и какие успехи нас ожидают? или только все Вам?

Игорь Ок

Я спрошу у знакомых пацанов,может они хотят)))

Zhanna Zhmurina

Здесь, хоть, дайте отдохнуть от рекламы!!!

Анелия

Я БЫ ХОТЕЛА НО Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ))

Алена Смульская

вы случаено ничего не курили????!!))))

Е*
Екатерина ***

Система пирамид меня преследует!

Каир Молдазиятов

А что так

Е*
Екатерина ***

Это прошлое... не будем об этом!

Каир Молдазиятов

хорошо не будем! Но это нужно посмотреть,потом будешь сожалеть,если не познакомишься! Зайди посмотри www.tiande.ru потом пообщаемся!

Е*
Екатерина ***

ничего не буду смотреть! еще один работодатель. Вы б сначала заинтересовывали людей, а потом пихали книжечки про прекрасность пирамидыной системы...

Каир Молдазиятов

очень жаль

Надежда Калистратова

нет способностей к этому занятию

Каир Молдазиятов

Былоб желание а способности придут,не сомневайтесь Надежда!

Надежда Калистратова

ну не знаю

Каир Молдазиятов

Пока зайдите на сайт и познакомьтесь с корпорацией и ее продукцией,потом пообщаемся подробней,хорошо! вот сайт www.tiande.ru

Диаc -7Ck

корпорация дальше чем Байконур

Людмила Пастушенко

Это вопрос требуется обдумать

Саша Ломыш

я не знаю что такое МЛМ бизнес