Л*
Людмила ***

"МАСТЕР И МАРГАРИТА"........какие ваши впечатления от прочитаного романа Булгакова?

Ответы · страница 6
Стас

Как и все у него-высший пилотаж философии.А "Собачье сердце"-практичнее...

Оля Филатова

Достаточно для меня одного раза прочтения...Перечитывать не хочется...

Оля Филатова

Я читала его.. Не только "Мастера... Представление имею...

Татьяна Cfd

тогда перечитайте для частоты эксперемента.

Оля Филатова

Не хочу.. Надо читать то,что ещё не прочитано... Я перечитываю иногда только любимые книги..

Татьяна Cfd

это зря иногда совсем другое удается увидеть.

Оля Филатова

Бывает.. Просто у меня мало времени для перечитывания...)

Татьяна Мымрина

я его смогла прочитать после просмотра фильма с Галкиным, Ковальчук...

Михаил Володин

Великое произведение великого автора) Хоть читать было и тяжеловато)

Олег Анатольевич

моя любимая книга,в ней много близких мне тем,а еще-Граф Монте Кристо

Befora

не по мне этот бред. только отступления о понтии пилате понравились

Befora

как же может не интересно быть?! всегда найдешь интерес в книгах

Станислав

Телевизор, инет...Я даже не знаю, что читать: классику читала, детективы тоже, немного женских романов, но я их не очень.

Befora

я на женских. но все перечитала (иностранную в основном люблю) в нашей библиотеке. теперь за мировые романы принялась

Станислав

Много замечательных книг мне не вернули подруги: зачитались...

Befora

)))))))) электронной литературы полно стало. современной. но что-то не цепляет

Елена Колотова

Книга замечательная! Писала по ней сочинение при поступлении в ВУЗ

Валя Варелкина

Такое можно написать только в состоянии наркотического опъянения

Валерия Шафигуллина

Смешанные: половина непонятно, интересно, загадочно таинственно)))

Владимир Терешков

Мистика. Враг человечества, а вершит справедливость. В своем роде.

Булат Унгаров

Лично я не понял не чего......ощущение что писали под наркотой..........

М☀
Мария ☀

читала..читала конечно..номного раз перечитывать не советую..ибо(

Эс Как Доллар

Ну вы же знаете, все мужики любят прихвастнуть о том чего не было...или было

Эс Как Доллар

Эт я про бортко..рассказывал спьяну вот, как звал вас на роль Маргариты пробоваться

М☀
Мария ☀

вы уже с утра..или все еще с вечера.. :?

Эс Как Доллар

Эта ветка посвящена бессмертному сериалу Бортко и книге, написанной по нему

М☀
Мария ☀

ай..идите лучше позавтракайте..

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

чтобы были впечатления, нужно читать постоянно. Я давно не читал.

Я Седьмой

да никак... кроме того что москвичей испортил квартирный вопрос...

Helena Veselova

Интересные образы. Хороший роман. Если бы ещё фильмы не снимали...

Ив
Иваныч*

надо бы разузнать,что там Михаил Афанасьевич курил, когда писал.

Л*
Людмила ***

канабис......я узнавала.....но надо перед этим....еще выпить

Ив
Иваныч*

ну тада я ишшо круче напишу

Arletti

запасся? да под водочку 😉 проверь оснастку, а то в самый неподходящий момент паста закончится...

Л*
Людмила ***

да дозу наддо наращивать...........чтоб пожоще выходило......!

Лилия Файзулаева

Великолепнейший роман. особенно диалог Понтия Пилата с Христом

Лилия Файзулаева

диалог был взять из неканонического евангелия от Никодима

Ms
Mspa

Читала и перечитываю уже больше 30 лет , это произведение на века

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

Наталья Клочкова

лучше читайте о прозорливости

Светлана Булавина

А какая связь-то?

Наталья Клочкова

прозорливые люди советуют как побороть всякую нечесть

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой-то безграмотный кликушеский бред.

Лю
Лючия

всегда свежее.....новое.....

Елена Дробчак

сперва посмотрела ,давно ,,телеспектакль,потом прочитала роман