Алексей Семененко

чем опера от хрома отличаеться

Ответы
Анастасия Петрова

Опера - жанр музыкально-драматического искусства, в котором содержание воплощается средствами музыкальной драматургии, главным образом посредством вокальной музыки[1]. Литературная основа оперы — либретто. В этом музыкальном жанре слиты в единое целое поэзия и драматическое искусство, вокальная и инструментальная музыка, мимика, танцы, живопись, декорации и костюмы. Хром — элемент побочной подгруппы 6-ой группы 4-го периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 24. Обозначается символом Cr (лат. Chromium). Простое вещество хром (CAS-номер: 7440-47-3) — твёрдый металл голубовато-белого цвета. Хром иногда относят к чёрным металлам.

Любовь Миро

опера это музыкальное искусство , а хром это как помнится мне метал. .

Ibrahim Emin

никель оперу не прзнает, а никель хром это родня ))))

Александр Хольт

Да ничем: можно и хромировать и оперировать))

Людмила

хром быстрей работает... а опера тормозит 🙂

Ирина Семенова

оба ничего. Мне больше хром нравится