Виталий Смирнов

Почему почти все русские мужики, чмошное сыкло, горластые очкари и бестолковые бараны?!

Ответы · страница 3
Станишевский Вячеслав

да, ты не они, т.е. нерусский

Виталий Смирнов

Я как раз русский, тока я это очень часто доказываю, что я русский мужик, а многое большинство просто бабы мужского пола!!!

Станишевский Вячеслав

мне 60, может мне вас бедненьких защищать?

Виталий Смирнов

Я ветеран и защищать могу и сам продолжить вас старичков, уже защищал!

Ильшат Ахметшин

Это ты в зеркало смотрел?

Виталий Смирнов

Это ты ща от своего любимого идешь?)

Ильшат Ахметшин

Да нет зачем всех под одну гребенку то грести?

Виталий Смирнов

Тода прочитал внимательно каждое слово и вникни в смысл, задумайся и приди к логическому ответу!!!

Ильшат Ахметшин

Ну если так рассуждать то мажориков можно сразу отметать? У них вся надежда в этой жизни на папу и маму) А это солидная часть населения!

Виталий Смирнов

Вот я про что и пишу, большинство мужского населения, миллиардеров, королей и божественных личностей, а мужиков которые мужики и достаточно очень мало!

Ильшат Ахметшин

Ну дак а чего ты хотел? Они привыкли на всем готовеньком! Хочешь жрать принесут в кровать, хочешь бабу привезут тоже в кровать,еще и мама с папкой свечку подержат чтобы сынок не ушибся в темноте))))

Виталий Смирнов

Я таких баранов почти каждый день опускаю при людно, а горластых не следящих за своей речью успокаиваю в ручную чтоб рот их кровью был занят)))

Елена Корсикова

И где вы таких встречали?

Игорь Денисов

У Ф. Емельяненко спроси.

Ян
Яна

это ваше личное мнение?

Виталий Смирнов

Ну я пока один спрашиваю) потому что почти каждый день себе это доказываю)

Ян
Яна

а вы побольше с противоположным полом общайтесь...

Виталий Смирнов

С противоположные полом я буду общаться в семейной обстановке, просто так общаться с девушками мне не очень интересно, потому что я начинаю их жестоко хотеть)))

Ян
Яна

значит с девушками и поговорить не интересно? только для одной цели существуют7

Виталий Смирнов

Нееет) со своей девушкой я готов язык ломать и очень часто проводить с ней речевое общение. Могу общаться с девушками при своей девушки, но на едине ... Опасно)

Ян
Яна

незнаю. не могу поставить себя на твоё место... я с девушками спокойно общаюсь. мне кажется,что как раз со своей то и надо "поменьше слов-побольше дела" а поговорить всегда успеете.прийдёт время и вообще не о чем будет разговаривать.

Виталий Смирнов

У меня ща нет девушки, я соглашусь что нужно больше дела делать с ней и поменьше языком трещать, потому что вы сами много говорите и это уже общение, но и нельзя вам дать понятия что вы нам нужны тока для секса)

Александр *******

Ты то чё тут горланишь?

Виталий Смирнов

Я спрашиваю, а в ответ многие горланют, оправдывая себя!

Александр *******

я вчера чурбана отпиздил.....и так хорошо на душе стало! спал намано

Виталий Смирнов

Позавчера я давал объяснительную в милиции за то что отпиздил жестоко армянина, вчера на бензоколонке унизив засрал поголовно всех мужчин присутствующих чтоб найти мужика ради интереса. Я не росист и мне похер русский не русский, главное чтоб мужик был!!!

Татьяна *

о...... а себя куда отнес?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 а другие что лучше????

Виталий Смирнов

Ну если вы не понимаете это, тода чем отличаются хорошие женщины которых хотят все от убогих дур от которых многие хотят избавиться?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

то что ты хам далеко видно

Виталий Смирнов

А я хамного и слова ни написал, а вы женщина которая верит в то что сама се на придумает, да?)))

Владимир Маматов

а как же история..

Виталий Смирнов

Когда еще этих историй не было, были мужики, а потом они начали переводиться в женский род, под влиянием мам, пап и денежек и мужиков стало реально ооочень мало!

Владимир Маматов

припрет да вспомнят что мужики..

Виталий Смирнов

Побыстрее бы они это вспомнили!!!

Владимир Маматов

между куликовским полем .. бородинским сражением и курской дугой века прошли но результат один ..не думаю что будет по другому..

Георгий Куприянов

вы иностранец?

Георгий Куприянов

так твоего желания ни кто и не спрашивает,я тебя просто ..опущю..

Виталий Смирнов

)))) для этого тебе нужно подняться выше меня, лошара))))

Георгий Куприянов

Вы на крыше живёте? Случаем не Карлсон?

Виталий Смирнов

Пидр не меняй тему как сыкло трусливое и как мужик подействуй и приди и докажи, ну или продолжай дальше пиздить как сыкливая баба, чмошник ебливый)))))))

Георгий Куприянов

Нет,уж лучше вы кнам,докажи что нерусские мужики лучше русских!

Юрий Добронравов

Так уж и все? 😄

Виталий Смирнов

Почти все, но настоящих мужиков очень мало!(

Валентина Павлова

Вы это о себе?

Виталий Смирнов

Таких как я МУЖИКОВ очень мало, на сотню всего человек 10 будет, а вам женщинам нравятся больше тряпки, почему не знаю(

Валентина Павлова

Нам женщинам больше нравятся мужики без тряпок Хотя вы что в тряпках что без тряпок Если в голове тараканы.....

Виталий Смирнов

У большинства в голове тряпки и поэтому это вам женщинам нравится, ведь это же тряпочки)))

Валентина Павлова

На то мы и ЖЕНЩИНЫ Нас надо любить жалеть баловать От этого Вам МУЖИКАМ только польза

Виталий Смирнов

С интим согласятся тока такие как я, МУЖИКИ, и будут это делать, остальные тряпочки с вами не согласны!

Вячеслав Огородничак

... Вы о себе...

Виталий Смирнов

Коштоянца 35 в 20:00 приди и задай вопрос мне в лицо по мужски!

Вячеслав Огородничак

Вы написали "Все"...значит, и Вы тоже...

Виталий Смирнов

Прочитайте пожалуйсто еще раз внимательно и не пропустите слово почти!

Вячеслав Огородничак

о, пардонте, действительно, "почти все"...Мне не влом прийти на Коштоянца, 35...

Виталий Смирнов

А я от слов своих не отказываюсь, есть желание что то оспорить!? Я тут живу и не скрываюсь!)

Ir
Irina

Кто сказал?

Ir
Irina

В принципе, вы сами сказали, что ПОЧТИ все..

Руфина Заинуллина

Не все...

Виталий Смирнов

А я и не сказал поголовно все!)

Ка
Калипсо

ого

Ка
Калипсо

что ж так-то все как-то,а?

Виталий Смирнов

Это надо спрашивать у женских пацанов)

Виталий Смирнов

У тех женщин которые называют себя мужиками)

Ка
Калипсо

а! так это вы вот с каким камнем в огород эмансипированных барышень)) Ну про женщин не то еще говорят)

Виталий Смирнов

))) я не про женщин, я про мальчиков, просто мужиками их не назовешь)

Es
Eslaйff

😵

Виталий Смирнов

В процентах не скажу, не слежу за этим)))

Es
Eslaйff

я бы не стал гадить там, где я живу....

Виталий Смирнов

А я не гажу, стараюсь жить как вежливый и правильный мужик, но часто сталкиваюсь с таким отбросом, в основном с богатым мусором, который думает что он попросит мужиков, моих друзей, чтобы они поговорили со мной за него, потому что он может по мужски говорить тока с женщиной))) а мои друзья говорят ему чтоб он сам со мною по мужски поговорил))) я жду)))

Es
Eslaйff

ну тут случай единичный, а в вопросе звучит, - почти все.....это как подавляющее большинство.... вот с этим я не могу согласиться....если он сразу не пришел, то уже и не придет....

Виталий Смирнов

поставить передо мной 100 первых попавшихся человек мужского пола, я всех начну унижать и очень жестоко оскорблять и тока мож человек 5 будут реальными мужиками а остальные тряпки, я ща на заправке ради интереса где находилось, человек 20, сказал что вы все педофилы и кто с этим не согласен выскажите мне в лицо, кто промолчит подтвердит себе что он имеет своих детей вместо жены шлюхи! мне начали отвечать тока женщины, я им обьяснил почему я так сказал и они меня поняли и согласились со мною )))