Софья Иваненко

Вам тоже больно от потери друга (подруги)?

Ответы
Margaret Gerardessky

Если друг уходит в мир иной - то да, а если теряются друзья из-за предательства или чего-то подобного, то я счастлива, что вовремя вычислила тварину среди своего окружения.

Ильяс Ильчиев

Смотря от какого друга (подруги), потому что есть такие люди, которые зовут тебя "другом", от которых надо бы избавляться и избавление от них в радость.

Ильяс Ильчиев

Дружба подразумевает под собой взаимопомощь и взаимовыгоду, а если человек высасывает из вас все соки, но при этом ничего не дает вам взамен (морально или материально), смеется когда вы падаете (извините за некоторую утрированность, но думаю идею вы поняли), вспоминает о вас в трудные моменты жизни даже позже ваших врагов, то вы для этого человека друг, но он для вас - враг. Потому слать надо таких людей, куда-подальше и забыть о них.

Ильяс Ильчиев

пожалуйста. Обращайтесь если что!

Оксана Витковская

Конечно, но смотря какая подруга... Бывает, что потом только глаза открываются, и просто вычёркиваешь этого человека из своей жизни.

Наиля Галеева

Да.Одна подруга закрытой для всех стала,когда у нее скончались близкие,муж,потом родители.

Лариса Белова

жестоко и непоправимая потеря

Наиля Галеева

К сожалению,судьба иногда жестока.

Луиза

Если они подвели,предали, то нет. А если потеря связана именно с потерей, то конечно больно

Альбина Ковалевская

Если имеется ввиду смерть, то да, очень больно. Если обстоятельства развели - нет.

Михаил Елизаров

я ни чем не отличаюсь от других. помните песню пугачевой -так же как все...

Геннадий Тимченко

Смотря какая причина... Может уже давно НУЖНО было "потерять"? 🙂

Софья Иваненко

я не знаю. уходят ни сказав ни слова.

Геннадий Тимченко

ЖАЛЕТЬ НЕ СТОИТ! А Может "косяк" какой? 🙂

Надежда Вотякова

сначала да а потом поняла подлости стало меньше на земле

Swetlana Berdnikova

замусолили понятие.признаю слово приятельница.

Ольга Меркулова

Да.Уже почти два года прошло-боль не отпускает.

Дария Неглиженская

Оччень!сердце разрывается и всё тошно вокруг!

Таша Т

противно скорей что так произошло...

Станислав Войцеховский

Я стал часто пить и перестал спать по ночам.

Станислав Войцеховский

Так получается. Я не специально.Наверное совесть не дает покоя

Софья Иваненко

и с этим ничего нельзя поделать?

Дмитрий Крюков

А если друг оказался вдруг... В. Высоцкий.

Дмитрий Тишкун

Очень больно, когда человек уходит:-))) 😄

Галка *

Смотря что за потеря и какая причина...

Александр К

В настоящий момент от потери брата

Людмила Новикова

очень больно терять близких людей

Mr
Mr.kraz74

Смотря по какой причине теряешь

Софья Иваненко

так вот, уходят ни сказав ни слова.

Марина Усачева

Ну я же человек! Очень больно...