Наталья

Михаил, ещё один папа в первый день выписки жены и дочи из р/д. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: “Да выпустите вы её на пол, пусть поползает”.

Ответы
Я С Марса

и чё?

Я С Марса

либо папа пошутил либо он двун))

Наталья

Просто нет опыта общения с детьми и совершенно иные познания о жизни, говорю.. дети -эти мужчины!примитивны наивны и .. а не будем о плохом..))))))

Са
Сарс

на самом интересном месте... не будем... мдя...

Я С Марса

да ладно.. я думаю, что он пошутил, все же... Но делать из одного такого случая что "эти мужчины!примитивны наивны и .. а не будем о плохом" это очень по-женски в плохом смысле слова.

Наталья

))))))))