✿*
✿*****✿

Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев)

Ответы
Vlad Kruger

Майя! Блин! У меня на аве настоящее фото Понятно, в конце концов?! 8(

✿*
✿*****✿

Понятно, конечно, понятно! Не сердитесь - это же не лично к вам относится, просто стих понравился..... У Евтеева стихи очень хорошие

Vlad Kruger

А-ааа! Простите тогда... А то я на свой счёт принял Счастья Вам! Нюффффф!

✿*
✿*****✿

Спасибо! Взаимно! )))

Vlad Kruger

Осторожнее! 😉

✿*
✿*****✿

)))

Олег Колесник

))))))) А не смешно ведь ?

✿*
✿*****✿

Нет не смешно...

Владимир Червоный

см. ниже.

✿*
✿*****✿

)