Та
Таниука

Накормлю я тебя пирогами, С образцовой начинкой из лести...И немного чудными словами Приголублю...но быть ли нам вместе?...Ведутся ли люди на слова?..на лесть?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Леонид Литейный

Много лести, не делают чести... Пироги лучше печь с... грибами. И в хорошем- комфортном месте, Искать друг друга... губами.....

Павел Югай

Ну в начальники и чиновники и карьерный рост именно так , и лезут жополизы и душат народ правельный ..

Ал
Альберт

МНОГИЕ-ДА.Я НЕНАВИЖУ ЛЕСТЬ..ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЛИБИТЬ ТАКИМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. ВО!РИФМА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Александра Германовна

Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало-Депрео

Марат Чередниченко

еще как, при этом те что поумнее осознавая что это лесть, а попроще свято веря что это правда

Petro Pavlov

ах падок на слащавые слова ох виконтесса падок - ух как пирог из лести неподдельно сладок 🙂

Petro Pavlov

хорошо тому живётся,
у кого железный зуб:
что угодно им жуётся,
заточи, как станет туп.

Алексей Лебедевич

Люди разные бывают.... Кое-кто от лести тает.... Я же, помня про ворону, занимаю оборону!!!

Ира Фоменко

Слова — это ключи. Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот

Николай Петренко

Не вижу ничего плохого в том, что люди хотят искренности. Врать только не надо им

Вероника Полякова

ведутся...и ещё как.......... 😄....а я уж было подумала,что это мне адресовано....

Владимир Комельков

ну а как еще? Тебе пpавду сказать? Или как все было на самом деле?

Nadezhda Krasutskaya

конечно, у нас много слабостей, только нельзя их использовать

Алексей Белоусов

Конечно ведутся, но...главное вовремя понять что это лесть...)

Володя Иванов

Конечно,большинство,особенно женщины!Ведь они любят ушами!

Алевтина Тандуева

Зависит от человека,не каждый купится на то что блестит.

Валерий Андреюк

Выбор есть у каждого.В основном ведутся,но потом жалеют.

Irina Kosova

да . и уже слюнки потекли - привкус пирожков ощутился ...

Лира Мальцева

ещё как! но иногда стоит побаловать человека лестью

Та
Таниука

)))стоит)))всё-таки...сладко иногда должно быть))))

Лира Мальцева

да))

Та
Таниука

))))))