Марк Николаев

Почему мужчина должен брать инициативу в знакомстве?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Так принято изначально. Но исключения бывают, я вас приглашаю к знакомству с Международной макрофинансовой компанией органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Айна (Аня) Чупрова

Это не обязательно, но мужчина более смелее. Мне так кажется. Наверное поэтому много одиноких, каждый пол думает когда он или она осмелится подойти. Так и ждем!

Айна (Аня) Чупрова

Я все же думаю, что бывает по разному. Так как-то наиграно получается, ждать когда мужчина подойдет, когда еще и еще. Все дело случая!

Кр
Кристина

По тому что так заведено с древних времен и по наши дни. А женщины появляющиеся инициатив, мчиталось верх неприличия и распутством.

Марк Николаев

Это было до вашей эмансипации, теперь же мы на равных

Кр
Кристина

Ну что то на равных мужчина не готов с женой вести домашнее хозяйство

Марк Николаев

А что то жена не может ремонт сделать или унитаз починить

Кр
Кристина

За 5 лет, у меня унитаз не ломался, раньше я делала ремонт сама теперь нажимаю рабочих. Да и унитаз поченю. Но это делается раз в 5 лет, а вот готовить и мыть полы надо каждый день

Марк Николаев

А деньги кто зарабатывает?

Кр
Кристина

Когда я жила одна я и зарабатывала. Сейчас оба работаем.

Танюшка

сейчас все наоборот....женщина назначает свидания, дарит цветы и подарки, делает предложение руки и сердца.... 😄

Танюшка

так найди даму....будешь подарки принимать 😄

Танюшенька Душенька

Потому что, по идее, девушку украшает скромность, а инициатива может показаться распущенностью)

Наташа Березюк

со стороны женщины это может выглядеть навязчиво, и тем более женщина слабый пол

Асель Алиева

Само слово мужчина - звучит гордо, значит он должен брать инициативу в свои руки.

Наташа Салопаева

Это не ДОЛЖЕН, то не ДОЛЖЕН...В принципе не должен, но так уж заложено природой!!!!

Елена Шемонаева

это старая традиция, так нас воспитывают. может просто это принять как должное?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не должен. Хочет познакомиться, пусть ждёт, когда его заметят, что вряд ли.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что делать? Вот не желает Марк брать инициативу в свои руки!

Марк Николаев

Нет желания брать в свои руки инициативу, но и также не охота брать в свои руки вялого

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что, простите?

Марк Николаев

Хочется секса но инициативу тоже брать не охота

Miss Ledyanoe Цarstvo

Представительницы древнейшей профессии Вам в помощь!

Марк Николаев

Ну выход так то, но хочется чего то более романтичного

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если девушка нужна Вам для секса, сойдет и ночная бабочка. Ей без разницы причуды клиента! Создайте себе романтику.

Валентина Эскаль

Это из по кон веков, сейчас уже по моему в большинстве случаев наоборот.

Елена Журова

намерения выражает четко, значит может рассчитывать на взаимность..

Елена Журова

я с женской точки, объяснила пчему

Ксения Романова

Чтобы у девушки была причина расстаться при неудачном знакомстве

Она

так заложено природой.. хотя сейчас это мало кого интересует..

Людмила Шенкаренко

Он же должен начать ухаживать первым а дальше как получится!

Любовь

Потому что,если наоборот,то было бы смешно и не по-мужски.

Марк Николаев

Сидеть и ждать девушек а потом выбирать - это по мужски

Любовь

Сидеть и ждать-этого я не говорила. Только действовать,привлекать к себе её внимание.

Светлана

Потому что он - МУЖЧИНА.. И не только в знакомстве.,

Вр
Вредина

Потому...неужели еще нам и это в свои руки взять

Вр
Вредина

А вам тогда что останется?))))

Галина

Не знаю, наверное потому, что так принято

Дорогая Любимая

может и не должен)), но женщине приятно)))

Дорогая Любимая

Прояви инициативу и приятность сразу случится)))

Дорогая Любимая

Если нет желания, то ничего не случится)))

Дорогая Любимая

Глаза гореть должны, а в скучном взгляде ничего нет)))