Мистер Исключительный

Женщина в 30-ть лет-это пик ее интеллектуальной, внешней красоты, мудрости и понимания своего места в жизни) Как они притягательны. Не правда ли?

Ответы
Наталья

Женщина в 30 ещё глупенькая, какая там мудромть....особенно сейчас, когда дети позже взрослеют. А что притягательна, то конечно. 18 летняя ещё притягательной своей юностью и наивностью.

Fenix🇱🇹

Про интеллектуальный пик поспорю и мудрости тоже , красота дело относительное . Какая мудрость в 30 лет . Это начало жизни лишь .

Мистер Исключительный

)да, я знаком со многими успешными в своей профессии женщинами, но по жизни глубоко несчастными и одинокими..знаком с женщинами без образования, но мудрость так и светится в их действиях и выборах..

Fenix🇱🇹

Но это только ваш личный частный случай и судить о всех женщинах вы не можете . Женщины во всем мире разные, разное образование и разный старт и возможности разные . И к тому же понятием о счастье тоже у женщин разное , кому орущий пьяный муж и сопливые дети счастье , а кому карьера , каждому своё.

Мистер Исключительный

понимаете ли, счастье-это когда глаза светятся, и в сердце радость..не вижу этого в их глазах...одни сожаления и слезы..а почему? Тупизм торжествует..

Fenix🇱🇹

Это ваш круг и частный случай

Мистер Исключительный

увы-это повсеместно..

Уральская Рябинушка

притягательны-не спорим. Но как они ХОРОШИ в 40-загляденье. А в 45-ягодка опять, так и брызжет сок, не ленись губки подставлять

Мистер Исключительный

не каждому такое вот дано..не все похвастать могут этим...

Уральская Рябинушка

И опять-не спорю. Но это зависит от нас, как мы будем следить и ухаживать за собой

Мистер Исключительный

следи не следи, а что в душе, то и на лице..в глазах..

Уральская Рябинушка

Понимаю, если в душе гложут черви, то не до ухода. Верно

Светлана

Мудрости?... у кого-то вместо пика ровное плато на протяжении всей жизни (и это в лучшем случае)

Владимир Герасимов

Не правда. К этому моменту они ещё только определили место для мужчины. А сами ещё в поиске.

Мистер Исключительный

с глупенькими сводила вас судьба, раз вывод сделали такой..

Владимир Герасимов

Выводы сделаны не только на моей судьбе, но и на судьбах других.

Мистер Исключительный

меняйте окружение..

Владимир Герасимов

Это значит уйти в тайгу, к медведям.

Иг
Игорь

бывают такие ...женщины что притягательны не зависимо от возраста ....в смысле и старше 30

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все люди где то с 30 до 45 чудесны. Это самый что ни на есть расцвет личности и внешности

Галина Чаплинская Против Войны

да бросьте. В тридцать лет вся в маленьких детях, заботах и хлопотах.

На
Ната

А после 30 еще покруче женщины. Главное все это увидеть в ней.😇

На
Ната

🤝👌

Мистер Исключительный

главное, чтобы это было..ибо не увидеть того, чего нет..

На
Ната

Но, когда это увидит, то на остальное уже и сам не захочет смотреть😇

На
Ната

🤝👌

Сергей Л.

Иисуса Христа распяли именно в 33 года! Совершенство человека!

Огненный Муравьед

А еше притягательней, если к психотерапевту успели сходить...

Ол
Ольга

Кто-то и в 50 этого пика не достигает)) А кто-то всегда на пике))

Pa
Paradox

Кто хочет быть на пике - то будет на пике 👍🤗🙏🌞🌹

Pa
Paradox

👍👍👍

Ги
Гита

В любом возрасте женщина прекрасна если не глупа и ленива .

Алекс Венцель

Пик женщины это 45 лет: Всё испытала, всё знает и всё умеет...

Годана

У меня такая безбашенность была в 30 лет , какой там пик ? 🤣

Годана

Да )))

Мистер Исключительный

дети есть?

Годана

По какому случаю допрос?

Годана

Окей

Ирина

нет..гораздо старше...пик после 40..просто расцвет всего👍

Ирина

конечно при наличии интеллекта...дураков это не касается ни в 30..ни в сорок и вообще никогда🤭😉🤷‍♀️

Лора Иванова

Для столетнего мужчины я, в свои 90, очень притягательна!

Любовь

Это верно..., а другие возрастные категории куда девать?

Мистер Исключительный

можно и в 30-ть быть отвратительной и в 50 прекрасной..

Любовь

Вот именно!☺️

Любовь

🤝

Василиса Евгеневна

это еще дурочки.после 40 уже шишки набиты и ума поболе

Рамиль

Ага женщина прожившая одну половину своей жизни 😅