Black Mamba

Почему человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой?

Ответы
Асажж Вентресс

Потому что время ваше крадёт своим "неумением", вот че они копошатся около него, скажите? Недавний мой поход в банкомат: во-первых, жара, во-вторых, женщина хочет снять деньги, но банкомат выдаёт сообщение, что денег нет, но так как деньги, а женщина точно знает, должны быть, женщина смотрит баланс, ой, правда, денег нет, рядом её ребёнок давит кнопки, ой, сколько раз тебе говорить, чтобы ты этого не делал, в-третьих, рядом мужчина за соседние банкоматом копошится, что он делает, если платит, то не видно что-то, не вытерпела я и зашла попозже, никого нет, сделала своё дело, никого не задерживая, и ушла

Наталия Степанова

Банкомат ладно, а что в аптеке творится?! Дайте мне то лекарство которое в прошлый раз давали, да не это, другое. Такое, в синей упаковке. 30 рублей стоило. И еще что нибудь от головы. Нет, лучше не от головы, дайте от жопы! Скока скока? Нет не надо. Давайте ка лучше от живота. Это уберите. Пробили? Зачем пробили? Пробейте снова, только от живота. Нет, от мозгов не надо, дайте от живота. А это поможет? А если не поможет, деньги вернете? Молодой человек, отстаньте. Всем надо, все спешат. Дайте купить что надо! Ой девушка, я забыла, что говорила. Дайте ка мне то лекарство, что в прошлый раз давали. Да нет, не это, то было в красной упаковке, за 30 рублей... И понеслось всё по новой!

Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года

Илья

Потому что, дебил. Стоит и дрочит банкомат , всовывая купюры в него, а ты стоишь из-за его кретенизма страдаешь, в то время когда терминалы пустые, а тебе нужно снять копейку для проезда на маршрутке, но этот дебил даже представить не может, что там деньги тоже можно ложить на карту. А потом говорит, что люди такие злые в наше время

Sa
Sanchez

😄 😄 😄через пол часа долгих попыток провести финансовую операцию которая не получалась , многие поворачиваются и просят о помощи , у меня такое было стою жду , а там мужик мучается минут 20 точно прошло , потом поворачивается , и нервно так просит : слышь помоги чёт не выходит не пойму что там))))))))

Наталия Степанова

Да, такое встречается.

Sa
Sanchez

эх

Иринка Осенняя

А на кассе перед тобой? Лучше что ли! Сначала ждёт, когда кассир все покупки пробьёт. Потом начинает искать кошелёк в бездонной сумке. Потом так же долго его убирать.. А ещё потом будет складывать покупки в пакет, проверять чек... В общем желание убить появляется на стадии поисков кошелька...

Наталия Степанова

Это отдельная песня. А в аптеке ваще трындец!

Иринка Осенняя

Ой, даже не напоминайте!🙄

Авдей Мотоциклетов

стоял у банкомата-погасить кредит и др варианта не было-передо мной был чел -потом я понял что он предприниматель и начисляет зарплату на карты..через 40 минут я понял что это надолго-потом он ушел и банкомат перестал принимать деньги-кассету переполнил...нехороший человек

Наталия Степанова

бывает...

Анатолий

Если честно - никогда такое даже в голову не приходило!... Приторможенные немного - попадаются, их не трудно понять: боятся сделать ошибку... Беда в другом - почему у банкомата всегда очередь, когда нам срочно нужны наличные, и мы куда-то спешим? )))

Наталия Степанова

Вот именно поэтому...

Туйчикул Хочиматов

Добрый вечер девушки я очень рад что вы хотели со мной познакомится. Возраст мне 61 лет живу в Таджикистане. Женат имею 6 детей. Поэтому наверно ознакомит с вами мне не интересуется. Обращаете с молодим парнями которые вас хочет.....

Василий Трачук

НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ДАЖЕ ПО НЕЛЕПОМУ ПОСТУПКУ.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.МОЖЕТ ОН ТАКОЕ ПЕРЕНЕС .ЧТО И ВРАГУ ЖЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ.БУДЬ ТЕРПИМЕЕ.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЗАВТРА.

Наталия Степанова

Василий, шуток не понимаешь, что ли?!

Василий Трачук

ЭТО ЗЛАЯ ШУТКА.

Александр Авдиенко

Вечно ждёшь свое драгоценное время теряешь пока этот культяпый своих клавиша разберётся кажется что вечность пройдет ты эти опирации сделал два раза быстрей

Alex Teslenko

Я помню чел один раз все деньги из банкомата снял, постоянно снимал с карточки по максимуму и снова её туда совал. Очередь чуть не порвала его словесно..

Денис

Потому что это ты из будущего, решила исправить 1 маленький грешок и теперь всегда находишься перед своим аналогом из настоящего в очереди на банкомат

Роман Кустов

Несообразительный человек таков во многом. Безналичный расчёт приветствуется практически везде и поэтому нет необходимости идти к банокмату.

Abel Aliyev

между прочим он тоже также думает....почему человек преследует меня?? че он тупой что ли?? или безкультурный....не может ждать в стороне...?!!

Толя Марченко

Недавно карточку получил, а банкомат иногда глупые вопросы задает: А проверьте правильно-ли расположена клавиатура... или еще что-то😂

Tr
Traveler

Потому,что он впереди...у стоящего за Вами..мысли такие же будут..когда Вы будете у банкомата..можете не волноваться особо...))

Наталия Степанова

Так я об этом и говорю. Я не исключение.

Tr
Traveler

Тогда скажу почему.Торопится каждый..вот и кажется,что впереди ,стоящий "тупит"..просто человек не засекает по времени,сколько он сам... занимает время у банкомата.

Наталия Степанова

Все верно. И еще потому что мы все торопыги. Спешим постоянно.

Tr
Traveler

Это да...

Владимир Шибнев

Серьёзно? Мне такие не попадались. Наверное, я умею ждать и понимаю, что банкомат не только для меня, а и для всех остальных

Наталия Степанова

Вам везет. Вы наверное никогда никуда не спешите...

Руслан Абдугалиев

Дураков обычно меньше чем умных,НО они расставлены таким образом, что попадаются на каждом шагу. Видимо с целью ОБУЧЕНИЯ.

Сергей Л.

Это просто правило такое, как спешишь, так станет на весь колхоз зарплату снимать, постоянно перезванивая про пин код!

Наталия Степанова

Вот именно!

Валентин Ефремов

так, а чё вы за мной постоянно становитесь 😁 Разволновался просто, сзади красивая девушка - ладошки и запотели)))

Наталия Степанова

Не перезивайте, стоящий за мной с точно такими мыслями...

Валентин Ефремов

Ну теперь вы во всяком случае, знаете ответ - почему так происходит))))

Наталия Степанова

А потому что все мы торопыги. Вечно спешим...

Валентин Ефремов

Но время всё равно летит ещё быстрее ... а когда перестаёшь бежать, то и время словно останавливается) Например на природе, когда никуда не нужно бежать, никому не нужно звонить ... Но прогресс диктует свои правила, поэтому прыгаем на лошадок и продолжаем скачки))))

Наталия Степанова

Вот вот!