Родриго Сканбесто

Вопрос немного странный..Мне 16 лет и моей девушке тоже 16, она хочет с*кса со мной, первая предложила. Интересно мнение народа!?

Ответы
Алиса Зимова

Твоя девушка озабочена, и это плохо. Вот мое мнение. Потому что другого объяснения я не вижу. Чтоб в 16 хотеть такого. Прошу не обижаться.

Родриго Сканбесто

Да ладн, всё происходящее в порядке вещей.. В наше время..

Алиса Зимова

Ну, для кого как, верно? Для меня например такое недопустимо. Но на вкус и цвет как говорится. Все же не советую тебе соглашаться на это.

Максим Голуб

Бери и пользуйся))) следующий раз будет через 2 года)))) или в армию пойдешь)))

Леночка Болдырева

не очень хорошо, но возможно, период такой когда все хочется попробывать если это конечно в первый раз, а если нет, тогда все понятно

Родриго Сканбесто

Первый раз..))

Леночка Болдырева

ну тогда просто ей хочется попробывать, может на смотрелась фильмов, начиталась книг, сейчас все только о сексе и говорят...

Родриго Сканбесто

Нет, у неё есть такая мысль, но она не полностью поглощена мыслями об этом)

Леночка Болдырева

это самое главное, все в свое время....но в этом нет ничего страшного, только самое главное предохранятся, чтобы не наделать ошибок

Родриго Сканбесто

Предохранение - первое дело)

Леночка Болдырева

хорошо, что это понимаете

Наталья Августовская

вы так каждое её желание на всеобщее обсуждение выносить собираетесь ? )

Родриго Сканбесто

Я же фейк 😄

Николай Кисельников Хабаровск

да... потому что своего мнения просто нет...увы

Сергей Задунайский

за 16 дают 15!)))))))))))))))

Родриго Сканбесто

Своё мнение у меня присутствует, и не одно. Но как бы это глупо не звучало, она мне не безразлична, думайте что хотите, я сам желаю оттянуть это событие по-дальше, но будь что будет..

Николай Кисельников Хабаровск

не одно мнение.... как то странно..... вас двое под этой кракозяброй?

На
Надежда

вместо того чтобы вопросы спрашивать уже бы дал ей всё что она хочет))

Родриго Сканбесто

Мне интересно, будет ли это нарушением закона?)

На
Надежда

ахахаха не ссы))

Родриго Сканбесто

Просто я хочу потом поступить в спец службу, а-то вдруг всплывёт, что это нарушение))

На
Надежда

мне что-то подсказывает что тебе стоит забыть о сексе навсегда)

Родриго Сканбесто

Ахах 😄 Ну серьёзно, без насмешки)

На
Надежда

я не знаю что законно а что нет,я всегда делаю то что хочется без опасений

Родриго Сканбесто

Рисковая) Ну да ладно)

Александра Всёок

16 лет - возраст согласия. Наслаждайтесь.

Люция*******

Не забудь през-в надеть!:)))

Родриго Сканбесто

Ахах) Естественно))

Люция*******

Надо же тебе опыта набираться!:)))

Анна Бони

Нафиг тебе такая девушка?

Марина Ермашова

главное предохраняйтесь!

Наташенька

Ей пофиг...а тебя посадят!

Родриго Сканбесто

Посадят? По-моему по закону, если решение обоюдно, то с*кс разрешён с 16.

К.а.н.он

🌹

Наташенька

Завтра поссоритесь...и она скажет, что и не хотела вовсе...)))

Родриго Сканбесто

Да ссоры мы с ней уже сильные проходили, она не может на меня долго злиться))

Наташенька

Смотри сам... я предупредила.))

Родриго Сканбесто

Ладно, благодарствую))

Илона Малько

это прекрасно радуйся

Баян Муканова

ей еще рано

Родриго Сканбесто

Хм, многие в моём городе и 16 не дожидаются.. а тут рекорд)

Баян Муканова

охо

Марина Рублевская

а не рано???

Родриго Сканбесто

Судя по тому, что многие залетают в 14, обычный с*кс в 16 думаю нормально, хотя сам бы хотел оттянуть время..

Марина Рублевская

опыт то есть???

Родриго Сканбесто

Если бы опыт был, я бы не задавал вопрос.

Марина Рублевская

тогда ищи партнершу постарше

Родриго Сканбесто

Да, изменять девушке, с которой я встречаюсь, замечательный совет.

Шэф Лёлик

В ЭТОМ возрасте парни отстают в развитии от девушек на 2-3 года... из-за ПОДОБНОГО несоответствия моя от меня ушла... (нам было по 16) Правда, "подзалетела" от мужика и попросила удочерить... Я отказался... ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА... могла б и потерпенть, пока я повзрослею...