А.
Анна .

На что бы вы потратили миллион рублей?

Ответы
Язва Сибирская

На самом деле миллион рублей это не такие уж и большие деньги их хватит только на то чтобы допустим зиму прожить в какой-нибудь тёплой стране

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что такое всего один лям пукинских сраных фантиков.Даже машины приличной не купишь.Меньше 12000$ нормальных денег.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на обклейку туалета.. этот мусор у нас НИНАЧТО НЕГОДЕН.. хотя.. могу и сигареты прикуривать🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

Да это только обучение одному из детей оплатить...и то год только. Да по долгам в ноль выйти.

Антонио Гареев

Разместил бы его на депозиты и уже на пооучаемые с него %, что-то приобретал.

Вадим

Тут без следственного эксперимента не обойтись.Дайте деньги и увидите!

~•
~•~

Не скажу.Дайте мне этот миллион и вы офигеете,как быстро я его потрачу.

Watchmaker 🕗

Мне кажется это уже и не деньги , вот 10 уже надо думать

Чи
Чин

На себя милого а потом бы чуток Александре на глоток

]~
]~[∆¢Tя

Перевела бы в какой-нибудь приют или детский дом

Ар
Арт

кредиты бы погасил и отдохнуть сьездил в горы

Алекс Венцель

Хватило ума рассказать об этом жене ...)))))))))

Толян. V

деньги должны работать...а не просераться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Съездила бы в Индию, на Тибет и в Японию.

Андрей Касимов

Не очень большая сумма. Не разбежишься.

Светлана

На потребности детей и путешествие.))

Амид

Так это всего 11 000 доларов это же мало

Елена Байсакалова

кула бы то,на что обычно жалко

Шепот

Так мало? Ну машину бы купила

К М

Сначала его надо заработать