Алексей Борушков

Фильм создаётся независимыми кинематографистами и энтузиастами России и на собственные средства. На основе рассказов американского фантаста Роберта Шекли. Проекту очень нужна ваша помощь. Всем кому не безразлично наше кино. Пожалуйста, поддержите проект - http://zadarom-film.ru/support-project.php . Сколько не жалко.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Делать нечА! Российские рубли на экранизацию американского чтива тратить. У нас свои авторы есть

Алексей Борушков

И наших экранизируют.....

Андрей Иванов

и кого из наших , если не секрет ?)))

Алексей Борушков

"Дозоры" Лукьяненко, Территория Олега Куваева, Духless Сергея Минаева, а сколько фильмов о Эрасте Фандорине..... И это далеко не всё...... И ваша ирония здесь не уместна.

Андрей Иванов

а это не ирония . действительно интересно . но продолжим через несколько дней ...)))

Алексей Борушков

Продолжим.....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы из кино что ли?

Алексей Борушков

Не из фильма. Просто человек, которому не безразлична судьба российского кино.