Радость:)

Для настоящего мужика женское "нет" - это не ответ, а вызов? А для женщин?)

Ответы
Анна Жылко

А для женщин женское "нет" означает, что она сама не знает чего хочет.))) Но это все же зависит от ситуации и от самой женщине.
Насчет мужского "нет", то это смотря чему "нет". Иногда мы принимаем такой ответ, а иногда начинаем спорить.

Самая Счастливая)

Это желанная цель!Запретный плод всегда манит и сладок... 🙂

Ник Ци

Когда женщина говорит нет , она подразумевает да

Ник Ци

Когда она говорит , не "знаю" , вот это нет

Радость:)

По разному бывает однако)))

Ник Ци

Народная мудрость , так то

Радость:)

А когда мужчина так говорит,то как гласит народная мудрость?)

Ник Ци

Мужчина не говорит " не знаю"

Радомир Велес

Ну ты же женщина, вот и ответь )))

Радомир Велес

Ну вот, на каждом углу говорите о равноправии, а получается для мужика конкретно, а у женщины, значит, возможны варианты )))

Лидия Трамбак

Пора оставить мужчину в покое.

Саня Мартынович

для женщин иногда ошибка))

Ольга Грецкая

то же самое

Ми
Миша

слезы

Самал Джакипбекова

Намек

Algirdas

да