Александр

А что значит «девка хоть куда»?

Ответы
Ирина Геращенко

Если решили кому-то это сказать, то будьте осторожны. Вообще-то, фраза грубоватая. Такое можно сказать девушке очень простого нрава. Дворовой такой, без всяких выкрутасов. Ну или в деревне где-нибудь употребить. В остальных случаях эту фразу могут воспринять как оскорбление, грязный намек или просто грубость. Ну и последствия, соответственно, самые разные. От встречного «комплимента» до увесистой оплеухи. 😉

А что значит «девка хоть куда»… В случае, если такие слова вы услышали в свой адрес, любезные мои гугл-девушки, внимательно оцените того, кто это сказал. Если это какой-то небритый пьяный дядька из автобуса, то лучше всего пропустить это мимо ушей. Ввязываться с ним в разговор — себе дороже. А вот если такое изрек молодой человек, то надо немедленно объяснить ему, что слышать это не очень-то приятно. Ему исправляться еще не поздно. А то ведь на всяких таких небритых — нетрезвых дядек в автобусах тоже в свое время махнули рукой, и теперь они ведут себя крайне невоспитанно!;)))

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Игорь Песков

Принять Любовь такой, какая есть -
С другими чувствами нисколько не сравнимой,
Взаимной, искренней, и, даже - одержимой,
Принять Любовь, как свыше Дар Небес.

Услышать голос Любящей Души,
И, прочитав слова признания во взгляде -
За то, что есть Любовь, а не - «чего-то ради»,
Одним путём-дороженькой идти,

Друг друга от несчастий чтоб сберечь.
Не расставаясь, быть всё время рядом, вместе,
Навстречу яркому Божественному Свету,
Расправив руки-крылья - вверх взлететь.

Ответственность за действия свои
Плюс - уважение друг к другу и терпимость.
Её бесценность, и её - неповторимость.
Вот в этом - Счастье Истинной Любви!

Владимир Зернов

Не знаю. Был случай- жел я с друзьями по пляжу на Украине и увидел трех удивительно красивых девушек и засмотрелся на них-рот разинул. А они и говорят: дядьдку, який вы скучный! Та вы идите до нас! Я отвечаю: вы молодые и красивые, а я старый уже! А они; та ни, сразу видно, что казак хоть куда! Я был в восторге а эти гнусные завистники мои друзья стали комментировать: Да, хоть куда, хоть туда, хоть сюда чем барышень смутили. Может и про девку это о том же?

Natalia Russo

ПРИХОДЯТ ДВА МУЖИКА НА БАЗАР ПОКУПАТЬ РЫБУ ОДИН КУПИЛ А ВТОРОЙ ВСЕ ИЩЕТ ВСЕ ПРИЛАВКИ ОБОШЕЛ ДРУГОЙ СПРАШИВАЕТ ЧТО ТЫ ВСЕ ИЩЕШЬ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО РЫБЫ ПОКУПАЙ И ПОЙДЕМ - МУЖИК ОТВЕЧАЕТ Я ИЩУ РЫБЕЦ ДРУГОЙ СПРАШИВАЕТ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЫБА ОТ РЫБЦА МУЖИК ОБЬЯСНЯЛ ОБЬЯСНЯЛ БЕСПОЛЕЗНО МУЖИК ТАЕ И НЕ ПОНЯЛ ТОГДА ТОТ ЕМУ ГОВОРИТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТО БАБА ДА ГОАОРИТ ЗНАЮ ТАК ВОТ ЕСТЬ БАБА А ЕСТЬ БАБЕЦ ЕСТЬ РЫБА И ЕСТЬ РЫБЕЦ

K*
Katarina ********

Извените если помешала и не обижайтесь если прочли то, что вам не понравилось.

Стань денежным магнитом!!!

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!
Без обязательныхь приглашений!!!
Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!
Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:
Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Владимир Нетсев

Ну это значит, что везде девка сгодится - и в качестве хозяйки, и в роли манекенщицы, и матери, и жены, и актрисы, и комбайнерши, и космонавтки, и уборщицы, и просто дамы сердца, и любовницы, и музы. То есть все в девке хорошо - и лицо, и манеры, и одежда, и ум, а главное - грудь есть, талия и нижний бюст. Глаз не отвести! Короче, так девка хороша, что надо брать.))))

Цветок Подсолнуха

Она намного ценнее кораллов. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Яхве, заслуживает хвалы.

Св
Светлана

Ну это значит, что везде девка сгодится - и в качестве хозяйки, и в роли манекенщицы, и матери, и жены, и актрисы, и комбайнерши, и космонавтки, и уборщицы, и просто дамы сердца, и любовницы, и музы. То есть все в девке хорошо - и лицо, и манеры, и одежда, и ум. Глаз не отвести!

Елена Голубева

Это значит, что во всём хороша: в свет с ней выйти можно - хоть куда, в постели (извините) - хоть куда, по дому управляется быстро - хоть на кухне приготовит, хоть уборкою займётся....всё у неё спорится

Ли

Баба и коня на скаку остановит и в избу горящую войдет. Наверное есть что - то от этого. Работящая, знающая что ей нужно, сильная. Знаете есть такие... кровь с молоком... Тело крепкое... не ущипнуть!!!

Олег Ильюк

старое Русское определение. Когда на Руси невест отбирали по другим критериям и означает сие что, барышня домовитая по хозяйству, сноровистая в дому и поле, и телом ладна. Вообщем одобрям!

Влад Малкин

Не знаю что ответить. Можно и спошлить конечно, но не хочу. На мой взгляд- это просто симпатичная девушка с которой и поговорить есть о чем и в походах ныть не станет. В общем- боец по жизни

Валерия Окуневич

ели о ком-то говорят "хоть куда" это значит, что этот кто-то очень хороший во всех отношениях. Если речь о девке, то значит она и умная, и красивая, и
работящая, и талантливая , ну как то так )

Пётр Гайдук

ЭТО КАК ВЕЩЬ,КОТОРУЮ МОЖНО ОДЕТЬ КУДА УГОДНО...В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА-ОНА ПОДОЙДЁТ ЛЮБОМУ ПАРНЮ.НО С ГОДАМИ ХОЧЕТСЯ ШИРПОТРЕБ ПОМЕНЯТЬ НА ИНДПОШИВ!!!)))

Н*
Надежда ***

Это человек жен. рода , и без комплексов - бывает такие и жизнь отдают за других. А бывает что хоть на рыбалку хоть на охоту,Но это не девушки легкого поведения , а наоборот .

Совка

Это выражение означает, что девушка будет хороша везде - и в поле и в хороводе.
Т е. все дела у нее спорятся и веселиться умеет.
Хоть в работе-огонь, хоть в постели-торнадо!

Владимир Михайлов

Это русский непереводимый фразеологический оборот.. По мне , если хоть куда, то это уже баба а не девка. Надо понимать девка не только руками мастерица, а во всех смыслах.

Александр Веселов

это наверное говориться о той которая с мозгами, мол и там придумает что то и тут сообразит не растеряется. я думаю так. (моё мнение может отличаться от чужих выводов.)

Never

Может,но оно верное

Александр Веселов

не знаю, но надеюсь.

Never

Я уверена

Александр Веселов

приятно слышать. )))))

Юрий Большаков

На Украине поют такую песню . Кажуть люди кажуть что я гарна (красивая ) дивка . Что у мэнэ в колхоспи (колхозе) сама липша (лучшая)дирка (дырка) ось таки писни спивають