Ка
Катерина

Что делать, если боишься идти к гинекологу?

Ответы
Евгений Во-Ин

я вот к стоматлогоу боюсь... есть у меня очень не бедный товарищь - лечиться ходил к стоматологу - там на ресепшене коньяк наливают

Виталий Мирошник

Сделать справку о том, что ты мужчина, и тебе надо к урологу. А урологу покажешь другую справку — о том, что ты женщина. 🙄😁

Дмитрий Баранов

нужно представить, что все ощущения от посещения гинеколога есть ничто иное, как путь к самым сильным удовольствиям)

Николай Костров

Гинеколог, после рабочего дня, выходи на улицу, поднимает голову и произносит - А вокруг, нормальные лица.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не идти, но тогда есть вероятность серьезно заболеть и не узнать об этом, или пропустить беременность

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не ходите, если не хотите: сделайте УЗИ

Ка
Катерина

Надо для мед книжки 😭

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Там всем на вас наплевать)

Майя Петрова

Когда на кресле лежишь, просто расслабь живот, чтоб он был как кисель - и всё. Осмотр недолго же.

Ki
Kitten

Смотря с каким делом. Лучше по знакомству: к проверенному , желательно к гинекологу-мужчине.

Вера Гудкова

Уговаривать себя, что надо. хуже если пропустишь...теперь эти болезни научились лечить.

Алексей Генералов

А я вот тоже здоровье надорвал! Как поем на ночь, так до утра какие-то черти снятся!

Crazy Snowman

Чего бояться-то?? Взять себя в руки и пойти) Я не одну девчонку к гинекологу услал...

Александр Семенов

Поговорить с тем, кто уже ходил, я думаю. И разобраться в своих фобиях, наконец)

Поручик Ржевский

а чего его боятся это же не стоматолог. а в том месте зубы не растут😅😂🤣😜

Сергей Z

надо понять..почему боишься..и когда поймешь то точно уже не пойдешь

Ro
Romashka-Я

Не бойтесь. Гинеколог-это не стоматолог!! Вот кого надо бояться)

Кы
Кысь

Боятся ты можешь чего угодно. Схема одна. Просто иди и делай )

Олег Танага

Хорошо что мне не нужен гинеколог 🤣 а чего именно боишься?

Виктор Маркелов

Просто ужас! А там такое сиденье и две раскоряки по бокам...

Aq
Aquarius

Без визита не получится, кто-то же должен провести осмОтр.

Чи
Чин

Сходи к стоматологу..после него ничего страшного

Niherasebeblia

думать что идти к венерологу намного страшнее!

Михаил Киранов

Приходит дева к врачу.
- Сделайте мне венеры. Сколько это будет стоить?
- Что ещё за "венеры"?
- Ну чтобы зубы были красивыми
- Может быть виниры?
- Ну, виниры. Сколько будет стоить?
- Это к стоматологу.
- Но, ведь, Вы же виниролог.

Niherasebeblia

👍