Се
Сева

Я не противник устройств Apple таких как iphone но я противник того что его хвалят причем за весьма сомнительные достижения.

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У всех свои + и -
Как говорится- каждый кулик своё болото хвалит.
Меня всё устраивает, много лет на айфонах. Хотя саааааамое первое знакомство прошло неудачно и он мне категорически не понравился. С выходом 5s решила ещё раз попробовать и с тех пор только на айфонах

Се
Сева

Каждому свое не так ли?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Именно так

Се
Сева

😌

Юлия Пак

Не знаю, у меня никогда не было. А дети перепробовав другие фирмы, сказали, что теперь только iphone. Без вариантов.

Се
Сева

интересно

Sarman

Я тоже не покупаю эти смартфоны, хотя и считаю, что по железу и ПО они лучшие. Мне не нравится политика Аппл.

Се
Сева

Да мне тоже не нравится когда за кусок пластика просят 1500 баксов

Котэ Живущий На Излучине

Ну реально никогда не глючит )))) А функционал, конечно ограничен политикой компании ))))

Се
Сева

Секрет оптимизации как раз таки состоит в ограничение самой системы

Котэ Живущий На Излучине

Что-то заумное сказал )))))) А по оптимизации в айфоне настроек в десятки раз больше, чем в андроиде ))) мне думается, что переборщили ))))

Мария Петухова

а я вообще не пользуюсь этим говном-дорого и не практично(чуть уронил и сломался)...

Се
Сева

Ага и несколько десятков тыщ рублей или сотен долларов ремонт

Ал
Алекс

Кому как. Я пользуюсь айпадом 2 года, есть минусы небольшие но в целом доволен

Се
Сева

за такие наценки ожидаешь больше чем доволен.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сам по себе айфон нормальный аппарат, хоть и скучный, но переоценён это да

Се
Сева

ответ разумного человека! 😊

Пе
Пертурабо.

Ты просто нищеброд, которому не хватает кэша, на качественный продукт.

Се
Сева

А самсунг с 22 ултра лучше чем айфон

Пе
Пертурабо.

А клевая баба, лучше чем самсунг

Се
Сева

нееее! Самсунг лучшее😅😅

Пе
Пертурабо.

Запишем, мне клевую бабу, в Узбекистан, самсуснг.

Се
Сева

во во!

Аnna

Меня вполне устравивает мой андроид самсунг). Но я не против Apple

Аnna

Как здесь сегодня, не скучно?

Се
Сева

Тут никогда не бывает скучно мне кажется

Аnna

Раз на раз не приходится...вы часто здесь?

Се
Сева

да

Аnna

Хорошо

Александр Захаров

Да тут дело вкуса. Безполезно спорить. А может кому что удобнее?

Се
Сева

да проста радикалы айфоновцы оскорбляют тех у кого андроид нищебродами. Этакие фанатики

Александр Захаров

А ты спроси, он его наличкой купил? Или в кредит? Есть и самсунги дорогие. А вообще пусть купит Верту. От 4000 $ начинаются.

Се
Сева

хахахахаха, эт же скока им придется дошаки хавать???? 🤣🤣🤣🤣

Ирина

Хм я их не сравнивала,пока свой андроид устраивает🙂

Се
Сева

отлично

Ирина

Ага 👍

Роман

Да... меня от них не плющит... вполне хватает самсунга

Се
Сева

Ага согласен! Не понимаю людей которые ими тащятся

Се
Сева

согл

Зоя Тюпина

Для бизнеса это отлично!!! Хвалят - а вы думайте...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

а это (ваше мнение) не влияет на дебилов модников.

Се
Сева

радикальный вы человек

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего сопли жевать, коль можно убить?

Се
Сева

ну это относится и к вам как бы

Валерий Ратников 🇨🇳

согласен на дуэль.

Се
Сева

да ну вас

Sеrый

никому не хочется быть -белой вороной- вот и

Се
Сева

я предпочитаю андроид

Се
Сева

🤝😌

Ва
Вадим

Мне и на андроиде не плохо. А то всё понты.

Се
Сева

полностью с вами согласен

Се
Сева

и вам!

Чеширский Крот

Согласен, но маркетинг никто не отменял.

Се
Сева

согласен

Чеширский Крот

Кто первым встал, того и тапки.

Се
Сева

ну конкуренцию никто не отменял

Чеширский Крот

Согласен опять же. Но в большой семье лицом не...

Томас Манн

а цена то цена..... искусственно завышена

Се
Сева

вот вот! Я бы понял если оно золотом было покрыто

Томас Манн

лойс👍

Се
Сева

🤝

Natalja Seleznjova

Да недавно взрываться перестал вроде

Се
Сева

Разве он взрывался??

Natalja Seleznjova

Да я слышала то тут то там даже писали

Се
Сева

Я читал что на морозе перестают работать но потом исправили вроде

Я С Марса

они просто ради статуса покупают его

Се
Сева

интересно что за статус им это дает??7

Я С Марса

самооценку повышают. самолюбование. самоудовлетворение...

Се
Сева

кстати да