Валера Головин

Каждое третье сообшение, - какие гадкие мужики ! а кто их с детства делал такими? В большинстве случаев, не говорю про всех женщин (есть и не мало очень умных и хороших), находясь в разводе, до такой степени разбалует пацана, что он вырастает говнюком! Зачем воевать друг с другом, проблем мало ?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

мало проблем ) раньше было не до того - была проблема прокормиться. сейчас с этим проще - но люди же всегда найдут себе альтернативное занятие )

Онега Диего

Вы правы. Человек в любых ситуациях должен оставаться человеком и уважать других людей, если только они не пересекают границы его уважения

Ирина

Ошибка в том, что мы, женщины прислуживать детям, надо больше давать им самостоятельности, что б не сидели и не ждали, это больно, но надо

Валера Головин

и так бывает, у всех по разному !

Rosen

Проблемы женщин - мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины.
Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы. 😄

Тричетыры Раздва

А где же в это время находится мудрый папаша когда из его сынули разведенная озлобленная баба делает "разбалованного говнюка"?

Саша Маша

ну вот отличная логика.женщина в разводе делает размазню.а идеальный папа где в это время?вот он,круговорот козлов в природе

полина ***

А чем мать виновата,если хочет дать ребёнку всё,восполняя тем самым отца,что не пытался уживаться,а может попросту сбежал?

Валера Головин

Еще раз!, конкретно ФИО в эфир ! не стоит все обобщать !

полина ***

Да я и не обобщаю и мужчин гадкими не называю,у каждого своя ситуация,каждый поступает ,как умеет.Да и не говорю,что я идеал и где-то не была гадкой,вместо чуткости.Но всё приходит со временем,хуже,если совсем не приходит.

Ирина Масленицына

Да, разводные мамы -- страшная сила!Может быть, правильно в царской России делали, когда при разводе детей отцам оставляли?

Валера Головин

Прочитают вас женщины - загрызут ! При разводе папам надо мальчиков оставлять на воспитание, если конечно папа не алкаш !

Ирина Масленицына

А девочек не надо? Как же дамы разводные дочерей правильно воспитают, если они не видят мужчину в домашней обстановке и считают положение -- мама одна воспитывает детей -- нормальным? Я сама -- папина дочка и полагаю, что никогда бы не смогла правильно выбрать спутника жизни, если бы его пример не был передо мною всегда.

Валера Головин

В идеале, оба родителя должны заниматься воспитанием, но в большей степени папа сыном, а мама дочерью! В бывшем СССР, мало было чего хорошего, но таких проблем с детьми и проблем в семейных отношениях было на много меньше. Сдается мне эта идеология пришла из вне, что бы постепенно окончательно разрушить эти, и без того прогнившие коррупцией страны !

Ирина Масленицына

Но и в СССР не отдавали детей при разводе мужчинам, если мать была работящей и ответственной женщиной. И в СССР разводные женщины из мести старались не допускать отцов до воспитания детей. Но конечно же в СССР много для воспитания делала школа -- сейчас этот институт почти потерян. Там преподают предметы, а не учат и воспитывают.

Lena Lubaia

действительно. А вот если этот отец семейства бабу прям в дом ведёт - как не воевать? Это какие железные нервы нужно иметь?

Валера Головин

А как на счет того, когда баба ведет в дом своего любовника ?

Lena Lubaia

Мужчины это делают чаще, они ведь сильнее. Пользуются. Что может в таких случаях женщина? И милиция ей не поможет. Знаю такую семью. Первая жена с ребёнком, и муж вторую жену туда же привёл в однокомнатную квартиру. И тоже ребёнок родился. Помогло государство: выдало каждой семье по квартире.

Валера Головин

Я все прекрасно понимаю, у самого внуки без отцов растут! Я про то, что не за чем этот негатив выбрасывать в сеть. Какая то половая война идет!

Lena Lubaia

Я этого не ощущаю. Эта война мимо меня проходит

Валера Головин

Может от того, что обиженные мужики более сдержанны (может стыдно признаваться)?

Lena Lubaia

может потому, что меня тема эта не сильно волнует?

Lena Lubaia

)))))

Юрий Горелов

Каждому Дается такая ноша. которую он сам может вынести. Или еще забывают о Заповеди: "Не судите да несудимы будете!" 👍

Марина

Благодарю, что не про всех! Меня где-то в 12-13 лет сын поблагодарил, что воспитала его замечательно не воспитывая вообще!

Валера Головин

Мне наоборот мать высказала - Да лучше бы старший (любимый) был таким как ты! Я рос без особой любви и воспитания и не стал подкаблучником !

Марина

моего можно сломать, но не согнуть. Конечно, страшно за него, непросто ему живётся.

Камола Насирова

я не когда не мужчин не женшин не считаю виноватыми в моих проблемах!Просто люди обвеняя кого то ищут себе оправдание

Валера Головин

Просто люди обвеняя кого то ищут себе оправдание

Камола Насирова

ну советь сильно грызет наверное

Валера Головин

Это скорее всего озлобленность и не воспитанность !

Валерия Винидиктова

и не обязательно в разводе, женщины и в браке балуют детей, а потом плачутся и кидают обвинения что это все гены мужа.

Валерия Винидиктова

к сожалению я не знаю воспитания отца) меня всю жизнь воспитывала одна мама)

Инга Никитина

Как-то прочла : "Почему разведенная женщина выбрасывает с балкона вещи бывшего мужа, а не свои застиранные халаты?"

Инга Никитина

Нет. Это скорее утверждение)

Валера Головин

это горе - психологи советуют !

MคLꭵήค

А есть кому вообще некогда их воспитывать,в инете пропадают! Днем дети в садике и в школах, а вечером сами по себе

Валера Головин

Бывает чаще, пацаны, что сами по себе на много лучше, чем воспитаны мамой - дурой! Типа, сама мучилась с мужиком, теперь пусть кто то помучится с моим, когда вырастит !

MคLꭵήค

Согласна и полностью!

MคLꭵήค

Чье? Мое?

MคLꭵήค

спасибки

MคLꭵήค

спасибо и вам!

Ирина Романович

а вокруг меня парни-один лучше другого, но все не женаты, потому что нормальных девушек практически нет!

Ирина Романович

Почему же тогда вымерла знаменитая Спарта, где слабых младенцев сбрасывали в пропасть? Моральное уродство-самое страшное!

Валера Головин

Кто то предложил сбрасывать в пропасть младенцев? Может просто запретить алкоголичкам, наркоманкам рожать! Почему никто не хочет думать о завтрашнем дне? Через какое то время люди, заботащиеся о своем здоровье, здоровье своих детей будут заняты исключительно обслуживанием, той огромной массой инвалидов, которая с каждым годом угрожающи растет! Вот именно такое государство можно будет поработить и уничтожить без труда ! Не замечали, что чаще всего благополучные семьи имеют всего по одному ребенку ? А про Спарту не стоит говорить, вас там не было и истиной причины никто не знает !

Ирина Романович

Согласна с одним, что алкоголичкам и наркоманкам запретить рожать! Но самое страшное, что больные дети, как правило, рождаются у совершенно нормальных и здоровых родителей!

Валера Головин

Откуда у вас такие данные? Курение, наркомания, алкоголизм, разная зараза в бомжатниках, откуда женщины попадают в роддомы и потом оставляют своих больных детей! Надо быть гуманными, но не надо доводить это до маразра ! А у пар, которые при зачатии и до самого рождения вели нормальный образ жизни, очень редко бывают отклонения! А если и бывают, то кто то что то умолчал!

Ирина Романович

Дауны рождаются у нормальных людей, там образ жизни никак не влияет!А больных от рождения детей оставляют также и нормальные пары!

Татьяна Коновалова

А кто воюет!? Всяких много как среди вас..мужчин, так и среди женщин! Вопрос в том, кому какие попадаются!?

Валера Головин

Было бы идеально, хорошие к хорошим, а Г к Г, но так не бывает !

Татьяна Коновалова

Так не бывает! Как по закону физики...+(плюс) с -( минусом) по закону притяжения. Так же и в жизни..

Валера Головин

я в курсе, у самого внуки без папаш растут !

Татьяна Коновалова

Если оба положительные..., то, обязательно, с одним что-то , да и случается!? Просто, из жизни знаю несколько примером..

Елена Пыхалова

Я своих баловала,главное не пропустить момент перестать!и Очень даже самостоятельные получились! 😄

Ваше Высокоблагородие

гадкие мужики водятся там, где живут гадкме женщины, так что не загоняйся, это их надуманная проблема)

Мария Яковлева

нужно жить семьей и не разводится (и не делать так чтобы до этого доходило) и воспитывать правильно