Фр
Фред🔥

Для меня идеальная фигура у девушках это когда узкая талия и большая красивая попка.А размер груди не важен.Как ты описала бы идеальную мужскую фигуру?

Ответы
Ев
Евгения

Высокий, в меру, не очень мускулистый, но с твёрдыми большими плечами, и животик не большой 😍

Фр
Фред🔥

Тогда все другое как и ты описала вот только вместе животика пресс у мне

Ев
Евгения

Интересно

Фр
Фред🔥

Чем именно?)

Ев
Евгения

Что совпал под мои описания

Фр
Фред🔥

Значит

«Ник Ники»

Рост где-то от 180 и выше, телосложение среднее, лучше подтянутое, не люблю животики))

Роксана Линдрман

У меня 5 размер груди, тонкая талия и шикарная попа. Не хвастаюсь, просто повезло

Фр
Фред🔥

Вау..

Наталья Николаевна

Любою худых и высоких. Обожаю волейбол.Считаю,там идеальные мужчины)

Фр
Фред🔥

Спс

Wera

федя рулит .... в Зимбабвекак раз такие бегают.... зимбабвийки

Фр
Фред🔥

Чтобы самец кенгуру перепутал тебя с самкой в их брачной сезон

Wera

Зимбабвийский бакинский еврей по имени ФЕДЯ ............. ищет идеальную фигуру..... на одну ночь ....

Фр
Фред🔥

Ну тогда чтобы я тебя перепутал с своими любовницами опытными извращенными

Wera

ты совсем уже запутался в этих сетях

Фр
Фред🔥

Ну тебе виднее

Wera

особенно при разговоре с тобой дорогая Фрося...

Л*
Людмила ***

вы любите глазами! а для жизни важна не только фигура!

Фр
Фред🔥

Значит попа не очень...

Л*
Людмила ***

у кого?...у меня?

Фр
Фред🔥

Извини)

Л*
Людмила ***

хреновенькиий вы психолог

Фр
Фред🔥

А глазки то не нуждаеться на психологию

Л*
Людмила ***

в смысле?...я так ответила, потму что есть люди,которые наелись этой крассоты,аж до тошноты! есть люди красивые,но подонки! а есть люди и не очень красивые, но Очень красивые потому ,что не подонки!