Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тут есть клоун, который на каждый (даже самый обычный) вопрос пишет: "А вам-то что до этого?". Вот нафига такие кадры сидят на форумах с вопросами и ответами?

Ответы
Vaess

Есть категория людей, у которых мягко говоря проблемы с развитием. Поэтому выглядят они как взрослые, но поведение их выдаёт. Не стоит обращать на это внимание. Попался такой "ответчик" с вышеуказанным ответом в вопросительной форме, ну чтож, мысленно сказали себе - яснопонятно и не отвечайте более на его вопрос, нет никакого в этом смысла. Лучи добра. 🌈🦄

Василий Бубновский

Я таким клоунам пишу: «про существование кнопки с надписью «пропустить» что-нибудь приходилось слышать?» Зачастую это работает.

V/
V/S/G/

а где-ж нам сидеть то внученька.? ка бы не тута ..всё про пенсию бы гутарили

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я Вам не внучка, если что.

V/
V/S/G/

Если што то я шучу..извините если что не так.🌹🙏

Александр S

А он вас так напрягает?) Не отвечайте. Отвечайте людям по одекватнее...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что мне ещё сделать, я же сама решить не могу.

Александр S

См выше

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давай-давай, сумничай, чё мне ещё сделать?

Александр S

Уже сказано. Если это риторический вопрос и ответы вам в принципе были не нужны, то так и напишите. Мол - наболело!

Кот Кот

Он может проявиться ток этим на остальное просто нехватает мозгов

Олег Драг

Так у больных на голову инет тоже есть , резвятся как могут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таких просто пропускайте.... не тратьте нервы и время

Владимир

я его давно в чс отправил, задолбал этот дебил 🤣

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если он мне щас ответит то же самое, туда же запихну

Владимир

вот этот да? 🖼

Сергей Л-Ов!

Для численности, таких не люблю людей я!

Николай И.м.

Таких в другие места не пускают...😁

Эм
Эмма

Встречался. Он не знает, что писать.

Евгений Брунеткин

знаешь какая фраза вас всех бесит?

Евгений Брунеткин

вас

Евгений Брунеткин

не важно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что "не важно"?

Евгений Брунеткин

слово такое... бесит всех

Улугбек

Возможно, они - правы, по своему...!

Улугбек

Это - уставшие... от жизни, наверное...

~Н~Н~Ф~

Да, мне он тоже всегда так пишет.

Тимербулатов Рамис

Каждый с ума сходит по своему😁

Are You Looking For Me

Да да, привлекают внимания

Вечеслав Дмитриев

денег не просит и ладно …

Вечеслав Дмитриев

не судите - да не судимы будете

Вечеслав Дмитриев

хочу в чс

Ал
Александр

Каждый гонит по своему

Дуб Дубом

а нам то что до этого?)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очень "остроумно".

Дуб Дубом

спасибо

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был не комплимент.

Дуб Дубом

не ври

Ни
Николай

И не один такой клоун.