Артем Свирин

А правду говорят, что если бы не реформы Рузвельта, то компакт-диски сейчас вращались бы в 10 раз быстрее?

Ответы
S.
Silencio ...

Нет, это не могло повлиять на скорость компакт дисков....Это повлияло на кол-во енотов полоскунов в средней полосе , нижней части побережья Амазонки.....

Budisсheva Anna Sergeevna

Позитивчик =)

ахахахаха вы это верите?! Рузвельт хороший чувак это наверное чушь не знаю такого ещё я не читалаа

Наталья Руденко

А если бы не реформы Петра I, то до сих пор бы ели репу вместо картошки и не курили?

Татьяна Макарова

Если бы не реформы в России в целом, то всё у нас давно уже вращалсь бы быстрее )

Светлана Астапова

......................................................................................................................................

В.
Вован ...

какие нахрен компакт диски?! кикае рузвельты?! ты чо мне впариваешь!?!?!?

Михаил Семёнов

да конечно Рузвельт во всём виноват диски бы быстро быстро крутились.

Елена Зайцева

это типа того, если бы не Гитлер, на Земле давно было бы перенаселение

Марина Семёнова

благодаря реформам Рузвельта они вращаются в 10 раз медленнее

Валентина

Если радиусы диска и гало сравнимы между собой по величине

Ленок *

скорость вращения компакт дисков на рузвельтат не влияет

Татьяна Шилова

Да кто ж это знает, может и в 20 раз быстрее бы вращались...

Ма
Маруська

не знаю...с Рузвельтом это не обсуждали...не успела чёт

Татьяна Смирнова

Вы сами знаете о реформах Рузвельта что-нибудь?

(((Nyrgul )))

наверно ддааааааааааа, я в этом не разбираюсь

Lotta Lo

да! со скоростью вращения турбовинтовой НЛО

Михаил Тихомолов

Да нет,наверное всетаки в раз 20 быстрее.

Валентина)))))))))))))

да кто его знает..не жили с Рузвельтом...

На
Натали

для меня это как-то не очень важно