Горец

Вот сегодня иду по улице. Смотрю грузовая машина перегородила тротуар... Через полчаса иду обратно... по-прежнему стоит. Ну думаю, нехороший дядя, сейчас ты достоишься. Вызвал пост ГИБДД ... С работы пошёл уже нет. И ведь дело в центре происходит... Напротив здания суда. Но всем нет до этого дела... Почему?

Ответы
Иехидна 🍄

Потому что сделаешь замечание - этот ездюк полезет в драку, полезет в драку - получит пизды, получит пизды - побежит в милицию... А кому охото связываться с этими баранами???

Горец

Вот в этом случае прямая обязанность государства вмешиваться в процесс воспитания... А если бы нанесли урон его здоровью, то Вас бы и обвинили... в самосуде

Иехидна 🍄

Я придушил его всего лишь... А государственные мужи думать начинают о народе только тогда, когда чувствуют что из-за их бездействия их могут выпнуть из насиженных кресел...

Горец

А вот это- то и непорядок. Пора менять положение вещей

Иехидна 🍄

Берите шинель... Пойдёмте воевать...

Горец

Так давно

Светлана ```

А вы смотрю , которому до всего есть делО

Горец

Или Вы предлагаете повреждать шины?

Светлана ```

Я бы вАм предложила пройти мимо , и заниматься личнО собой !)

Горец

Другими словами струсить и укрепить нарушителя в мысли, что его боятся...

Светлана ```

Ну ПонятнО .. это бесполезнО

Горец

Напротив!

На
Наталья

это призыв к стукачеству?

Горец

Это призыв давать отпор нарушителям.

На
Наталья

переходим на европейскую систему- каждый доносит в полицию на все происходящее. если бы это была драка или серьезное ДТП или еще какая-то из ряда вон выходящая ситуация.ладно, согласна, когда во дворах паркуются на детских площадках или закрывают проезд скорым. тут ситуация немного другая. возможно у человека- непредвиденная ситуация, что-то срочное. а вы его- в полицию..

Горец

Полчаса для грузового авто это не 5 минут. И я не обязан ради его прихоти идти по проезжей части, тем самым нарушая ПДД.

На
Наталья

это хорошо- хоть один добропорядочный человек нашелся. Вы всегда и во всем соблюдаете установленные правила?

Горец

Не всегда. Но когда наглым циничным образом бросают вызов обществу, а значит мне. Не остановлюсь перед выбором

Маргарита Злющая (77Мск)

Стукачей не хватает!!!!))))

Горец

Чудачка! Когда какой хам плюёт открыто на все нормы и правила, то я это воспринимаю, как вызов (а это вызов и есть!). И если бы он был в автомобиле, то я бы потребовал от него соблюдения пусть не норм, но соблюдения моего требования