Тахир Каримов

А что вам мешает регулярно заниматься спортом?

Ответы
Fedor Shkenev

Да ничего... Времени не хватает. Регулярно-это 6 раз в неделю по 2 тренировки в день. А вот "физкультурой" я занимаюсь-с мая по октябрь катаюсь на велике, весной и летом-хожу на сплавы, зимой-хожу в бассейн поплавать, дома телек на велотренажере смотрю...

Ирина Фокина

А у меня спорт с утра и до позднего вечера, стирка, уборка, готовка, магазины, глажка плюс еще и работа, а летом поза зю еще и на даче.

Piotr

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

Ольга

не бега по утрам, боюсь не остановиться и убежать из страны 😄

Цельная Ягода 🍒

Никак тот самый понедельник не настанет, чтоб точно начать...))))

Тахир Каримов

первое число. с нового года ))

Цельная Ягода 🍒

Во...точно...бум на него нацелены....😅😅😅он самый что ни на есть для физкультуры подходящий😆😆

Тахир Каримов

ниче, все случится когда надо )

Вредное Ископаемое

ни чего не мешает. но и причин нет для занятий спортом

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂ухохоталась. тут полно старых и страшных на фото. они как думают? смешной вы такой. здесь, в спрашке, полно озабоченых. мне зачем их привлекать? в моей жизни нет недостатка в мужском внимании. а вот читать всякий бред без перерыва не желаю. было у меня фото. знаю уже как это мерзко

Тахир Каримов

аа. это я не учел. спасибо за развернутый ответ. вы верная?

Вредное Ископаемое

а вы не думали, что всякое такое..... читать противно девушкам и женщинам с достоинством. не зависимо замужем они или нет.

Вредное Ископаемое

а самим додуматься сложно?

Тахир Каримов

ой, ну вы уж не переоцивайте нас

Aля )))

Лень ... Но занимаюсь, регулярно, но надо больше )

Realistka

я вообще не способна ничего делать регулярно.

Realistka

конечно. Я занимаюсь спортом всю жизнь, но нерегулярно.

Тахир Каримов

это можно сказать не занимаетесь..

Даяна Сабурова

День , всё остальное это просто отговорки.

Даяна Сабурова

Я тритий день здесь. Интересно.

Тахир Каримов

тут легко общение заводится. но, потом не знаешь куда деться от этой заразы. покиньте

Даяна Сабурова

Я на долго, лежу дома простыла, делать нечего. А так я особо в социальных сетях не сижу.

Ел
Елена

Недостаток времени и, наверное, денег

Юл
Юлия

Ничего..... Занимаюсь 3 раза в неделю

Тахир Каримов

ходьба.. в горы, новые города, и вокруг дома ))

Юл
Юлия

Отличный вид спорта..... Мне не подходит из за климатических условий...

Юл
Юлия

Мы как то у моря лето жили.... Я все соседние городки оббегала.... Потрясающие впечатления.

Юл
Юлия

Нет не получится.... Муж один едет.

Юл
Юлия

Может недели на две куданибуть махнём с дочкой

Па
Павел

Стоит начать,бросить не получится

Татьяна Сивенкова

Лень и внутричерепное давление

Евгения

Лень и то, что я не люблю спорт))

Актриса Весна

Ни чего не мешает...не мое это...

Актриса Весна

Здоровье моё! Ну правда, бегать-нет, мячей-боюсь...только если плавание, вот это - да!могу и люблю!

Тахир Каримов

ну вот ) а пишите- не мое..

Актриса Весна

Это дело обожаю)))А у вас?

Актриса Весна

Йога, сейчас стала очень модной...почему?Что нашли в ней такого?

Тахир Каримов

растяжка. мозг. спокойствие

Актриса Весна

Хорошо .растяжка - согласна.мозг-?спокойствие, можно в другом найти...Я просто пытаюсь понять, поймите правильно

Наташенька

Ничего. Занимаюсь регулярно)

Тахир Каримов

можно забрать эту мысль? Натуль, ты гений!

Наташенька

😊приятно,конечно...но это ж не моё!)))....так что -Дарю!!))

Наташенька

Ну так! А зачем же ещё мы тут общаемся?...чтобы узнавать что -нить друг от друга)))

Тахир Каримов

ну. умные вещи я предпочитаю узнавать из авторитетных источников, а здесь другое )))

Наташенька

А я от людей люблю узнавать. Жизненный опыт,знаете ли....сильная вещь!)))

Алена Счастливая

совершенно ничего не мешает

Алена Счастливая

спасибки))) у тебя тоже ☺️

Алена Счастливая

да))) незнаю почему, но мне трудно настроение испортить...всегда с улыбкой...просто внутри всегда позитивный настрой

Тахир Каримов

весело у вас там, полная свобода ))) даже в спрашку вас руководство отправляет )))

Тахир Каримов

в работе. в здоровье. в отношениях. кстати ты замужем?

Тахир Каримов

Ну тогда тебе ждет успех во всем ))

Алексей Силвер

Занятия пьянством и сексом.)

Наталья Казак

тренер ушел на вечный покой

Тахир Каримов

это что? я не русский, извини

Наталья Казак

а мама как спать маленького укладывала?в колыску,в люльку,в корзинку,в кроватку,в коляску,в гамак,на руках колыхала

Тахир Каримов

не помню.. помню круглосуточный сад. с понедельника по пятницу.

Наталья Казак

а меня оттуда выгнали-из сада,когда была голодным волком и покусала гусей--не многие вернулись домой из детей не доперекушанными...не многие..а мне ремень и угол!ГУСИ_ГУСИ-ГА ГА ГА есть хотите?

Наталья Казак

так же как и у путина-твоего не надо,а своего не отдам?а что?нормальненько так-по путински!

Юлия

Времени нет , учеба ,работа..

Юлия

20 минут наверно много, утром и так приходится аж за 2 вставать перед работой..

Тахир Каримов

попробуйте ходить 15 мин. договорились? )

Тахир Каримов

только хождение на работу не в счет.