Андрей Смирнов

ИНН уже выдали... Чипы вживлять - обсуждается... может ещё в лоб видеорегистратор вмонтировать?

Ответы
Igor Idiklid

А если спококойней....? мало ли что напишут СМИ. но давайте по-порядку - люди падают и ломают в старости бедренные кости-ну из чего сделаны замены? Опять про ноги -коленные суставы-сложнейшие операции - какой материал там ? -люди бегают и плавают. Перейдем плавно к чипам. Это 21 век и побеждает сильнейший но и умнейший. Допускаю, кто-то дал добровольное согласие на вживление( это 0,5-1,0 мил страховка семье). ну и будет ОН Кроликом страдать под пятой 25 слойной защиты. А что бы дать рекомендацию на продолжение (ведь нужны стат. данные)-никто на это не пойдет в ближ. 100-150 лет. Вспомните крики разговоры про клонирование? ЭТТО КУДА ХУЖЕ, ну и где они эти клон ребята-девочки....СПОКУХА.....еще не вечер.....

Зинаида Череда_(Фомина)

Опасаюсь, что все эти "ноу-хау" скоро превратят человечество в зомби... Хотя их и сейчас уже предостаточно - слепых, глухих, бесчувственных...

Егор Ларин

Додумаются.Только чип такой еще не придумали а вмонтируют вместо паспорта в зад к примеру не потеряешь и считывается легко.))

Галина ******

Ну, он только будет нужен для " второй" половинки. Чтобы знать, А КУДА же ты ходишь, когда говоришь, что " на рыбалку")))))))))))))))))

Марго Реброва

Я не знаю как ВЫ, но я за, только другое нам нужно и не в лоб!!! В Глаза!)) напиши свое, я посмотрю схожи ли ответы!))

Жагуда Жумагалеев

Лучше прогресс, чем регресс. Это мы уже испытали при СССР, когда ничего нового не возможно было продвинуть.

Елена Максимук

Американцы думают, что у нас они уже вмонтированы...после Челяб-го метеорита...Думаю - они близки к истине...

Oльга Лаберт

животным уже давно чипы вживляют. скоро в порядке вещей будит в место прививки новорождённым вдивлять

Удалите Меня

Тогда мы точно будем новыми "нанотехнологиями" за которыми будут пристально следить!!! Я против этого!!!

Людмила Быкова

Чипов-достаточно,что-бы пойти в АД! От куда Бог знал про чипы,Бог сказал-зачем тебе умирать и идти в АД!

Оксана Иванова

хорошая идея, что бы потом доказывать везде свою правоту, потом скажут опять убрать все с лобовухи)))))

Татьяна :))

у нас давно- зомбированное сознание. нам чипы не нужны! иначе- давно бы уже с революцией поднялись!!!!!

Валерий Сергеивич...

и еще вход для флеш памяти-чтоб каждый день отправлять отчет в 'центер' и плюс счетчики на рот и попу

Мария Алтухова

пусть готовятся к войне именно к ней все и катится, а у нашей армии кроме гламурной формы шиш позор

Тамара Афанасьева

А что я не против, только опробуем на правительстве и Госдуме. И обнародовать в прямом эфире.!)))))))))

Андрей Смирнов

и на ёжиках... они как то уж очень друг другу подходят... и так же как и ёжики... всё в дом тянут....

Ольга Москалец

да они уже тоже везде, у нас только в туалете их нет ( хотя и в этом уже начиинаем сомневаться...)

Галина Свиридова

скоро перестаним вообще отличаться от роботов - все действия согласно заложенной программе

Ольга Щетинина

возможно скоро в нас что-нибудь да вмонтируют) и будем на прямую к компьютеру подключаться)

Anin

когда-нибудь и до этого, наверно, дойдет.. никто Вас в покое не оставит, пока все не вытащит.

Андрей Смирнов

знал... что вам понравиться...

Anin

с чего вы взяли, что мне понравилось

Андрей Смирнов

значит показалось...

Margarita Tiscenko

Первый присвоенный номер - бирка на ручке,потом свидетельство о рождении,и пошло поехало