Андрей Смирнов

ИНН уже выдали... Чипы вживлять - обсуждается... может ещё в лоб видеорегистратор вмонтировать?

Ответы · страница 2
Е8
Евгения 8

а что, я не против! только теперь при походе в туалет придется на лоб шапку напяливать)))))

Айгуль Егорова

да,нет... Омэн не читали? вероятнее всего скоро будут наколки с числом зверя, на темени.

Алла Пчелинцева

Радует, что Вы в курсе глобализации. Только после чипов нам уже ничего не будет нужно.

Эльвира Варивода

Переходный этап к вечной жизни, потом органы начнут заменять ( те , что вышли из строя)

Павел Храпатый

Было бы не плохо, особенно когда пытаешся вспомнить чем вчерашний вечер закончился

Татьяна Рогачёва

У нас такое решение не за горами! про одного уже рассказывали по телевидению!

Руслан Сибгатуллин

Чип вмонтируют и не надо регистратор, главное не принимать это-Печать зверя.

Эл
Элла

А лучше электрический ошейник. Только не заплатил налог,сразу током,током...

Ольга Усольцева

а что, нормально, всегда можно будет показав запись, доказать свою правоту

Михаил Астахов

кто знает, эти гады и до этого додумаются и прослушку куды нибудь запихнут

Лариса Жукова

А что хорошая идея 😄. Хотя и это уже есть - iPhone отлично с этим справляется 🙂

Юлия Дугина

скоро , наверное придется) в наше время все приходится доказывать самому)

Полянчева Александра

Не... Придется многим прическу менять, чтоб челка изображение не портила!

Марина Семенова

Еще дополнительные запчасти поменять внутри и на кого мы будем похожи ?

Галина Галина

Конечно, а из голов мозги повынуть и заложить компьютерную программу!

Ольга Белкина

не давайте не будем опережать события. Может не дойдет до маразма.

Людмила Братухина

не помешало бы с будуна раз посмотрел аааааа вот ты где был зараза

Наталия Панова

и еще чего нибудь,куда нибудь,зачем нибудь! В тайгу все уйдем!))))))

Гу
Гуля

вот прикол то был бы)) на сколько еще интереснее станет в ю тубе))

Таня Вечность

а что чипы всем или только избранным.у меня чип в телефоне стоит