Незваный Гость

Ну как не вспомнить это?В СССР права трудящихся соблюдались.А сейчас не у всех.У государства на некоторые места, глазки закрыты и руки коротки?🤔Может после этой частичной,придётся открыть и на эти места глазки....

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой, да и в советские времена, всякое бывало) элита тоже была(

Незваный Гость

без элиты всё равно никак.Хоть где.Она сама по себе возникает.

Котэполомалось...

Я вас умаляю!!!!! Хапать будут пуще прежнего.

Незваный Гость

на отпуск.

Котэполомалось...

Почему

Незваный Гость

фирмы частные.Не выгодно держать много людей.Прибыль превыше всего.

Котэполомалось...

Оно всегда так

Незваный Гость

вот вот.