Юрий Рудаков

В каком городе должен был состояться "Первый межпланетный шахматный турнир"? )))

Ответы
Наталья Арсеньева

Новые Васюки, а вообще Бандериаду проводят каждый год в г. Козмодемьянск на Волге в конце июля. обязательно шахматный турнир. я была там один раз.

Константин Урпин

должен был?? а что ему помешало?? Пробки в космосе или магнитные бури Млечный путь замели метеоритами??

Ендурин 15

в этом как его. ну там где евросоюз кучкуется. и капуста растет. там еще все фантасты живут.....

По
Полина

А давайте на другой планете,у себя то мы знаем что и как,а так хоть на другую жизнь посмотрим)

Г)
Гани ))))

🤔...пллин........это ж...когда был сеанс одновременной игры с несколькими оппонентами..?.)))

Mikl Demidov

Это зависит от планеты, на которой будет проводится турнир... Бердянска на Марсе нет. )

Кирилл Степанников

Спросите у Каспарова, который уничтожил международную шахматную федерацию

Мурена

...))) 🖼

Елена Шевырева

Я не интересуюсь этим видом спорта,поэтому мне все равно

Алексей Моисеев

Нью-Йорк васюки. Из романа ,,12 стульев,, Ильфа и Петрова

Арина Ламова

Прям все-все больше внуков любят? Или есть исключения?

Юрий Кривич

Васюки. Так и не состоялся. А жаль, такие планы были...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Васюках, насколько я помню. Точнее, Нью-Васюки.

Мордехай Лахар

Забыл район... Волгоградская по моему область...

Ол
Ольга

Если мне не изменяет память, то это Нью-Васюки

Иринка Осенняя

Васюки ( И Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев)

Интересно Знать

Может на какой планете, раз он межпланетный.

Лариса Славина

в Нью-Васюках)) Козьмодемьянск по нынешнему

Сергей Сосновский

Наверное, Васюки по версии Остапа Бендера.

Наталья Мойланен

На Марсе, потому, что будут яблони цвести.