Без Имени

кем является Курт Кобейн?

Ответы
Екатерина Шитова

Только потому что я люблю и жалею людей слишком сильно, я думаю. Спасибо всем от моего исходящего изжогой и тошнотой желудка за ваши письма и беспокойство в течение прошлых лет. Во мне слишком много от беспорядочного капризного младенца! Во мне нет больше страсти, и помните, лучше выгореть, чем угаснуть.

Мир, Любовь, Сострадание

Эришка

Вокалист группы Nirvana, Курт Кобейн (полное имя Курт Дональд Кобейн), родился 20 февраля 1967 года. Именно ему принадлежит самый большой вклад в развитие музыки, который он сделал в 90-х годах. Его личность до сих пор вызывает массу споров, но так или иначе, его вклад трудно недооценить.

Ма
Мариша

Он на Вашем фото, певец из группы Нирвана. Кажется так называется. Мой сын увлекался очень давно их исполнением. Прикольное исполнение! Пришлось и мне слушать.

Без Имени

да он на моем фото))

Ольга Лукьянчук

Курт Дональд Кобейн - автор песен, музыкант и художник, больше известный как вокалист и гитарист американской альтернативной рок-группы Nirvana.

Раимбек Оспанов

Курт Кобейн это автор песен, музыкант и художник, больше известный как вокалист и гитарист американской альтернативной рок-группы Nirvana.

Сергей Волков

вокалист и гитарист американской рок-группы Нирвана, так же является автором песен,музыкант, художник!

Kristina Li

автор песен,музыкант и художник,больше известный как вокалист и гитарист американской рок-группы Nirvana.

Ghjcnj Fyutk

вокалист и гитарист американской группы Nirvana, а также её лидер и автор песен, художник .

Раечка Караганова

Вокалист и гитарист американской группы Nirvana, а также её лидер и автор песен, художник .

Игорь Нагорнов

основатель группы Nirvana ну и человек который для многих останется на долго в памяти!

Вероника Ощаповская

Музыкальным гением прошлых веков как кто то говорил, у него правда хорошие песни

Маргарита Данилова

музыкант и художник,вокалист американской альтернативной рок-группы Nirvana.

Olechka Salabuda

вокалист и гитарист американской группы Nirvana. художник еще вроде бы..

Александр Королёв

Я предполагаю что он возможно человек. Может быть я и ошибаюсь.

Ксения Зеленская

вокалист и гитарист группы Nirvana Напиши свой ответ...

Без Имени

ну все тоже самое только я еще добавлю то что он был создателем жанра гранж

Ксения Зеленская

буду знать

Аланция Ривер

Очень хороший музыкант и очень "плохой" парень.

Татьяна Гетун

группа "нирванна", вокалист, гитарист

Наталья Гузун - Конькова

фиг его знает , а ты знаешь - молодец

Морошка

трудно гугл открыть? Гитарист это

Ма
Маринка

НЕ ЗНАЮ я даже кто такой он ваще!

Евгения Пескова

а кто это?

Ма
Маринка

ахаха