Ольга Абдрашитова

вы пессимист? оптимист?или реалист?и кем быть лучше?

Ответы · страница 2
Алексей Олейников

я реалист, смотрю на вещи с реальной точки зрения, не знаю кем лучше, других не ощущал)

Диман Скретнев

Оптимист, если по пустикам огорчаться не стоит тогда вообще жить))))) надо быть проще

Ярослав Покровский

Лучше - быть реалистом. Но большинство реалистов пытаются скатится в пессимизм.

Александр Иванов

Реалист. Лучше быть оптимистом и чтобы реалии еще больше склоняли к оптимизьму

Саша Сашенька

Реалистом быть лучше. Не думаешь о плохом или хорошем, живёшь здесь и сейчас.

Геннадий Лукьянов

Оптимистом лучше. Че не происходит на все пофигу потому что все будет хорошо

Виолетта Сазонова

я оптимист) лучше быть реалистом, но если реальность суровая, то оптимистом)

Евгений Камышний

я реалист, лучше быть оптимистом. пессимисты не признаются никогда в этом

Александр Бейфус

лучше бы с вами ,но уже спать хочу. вам эти мысли не к чему. парня смените.

Берик Кулманов

Я реалист с долей оптимизма и мне кажется что таким быть легче и лучше!

Al
Alion@

Пессимист. Сама загруженная и других гружу. Лучше реалистом наверное.

Грань Медиума

я оптимист,но когда я не уверен в любви женщиныно в своей то пессимист

Ксения Манчик

Думаю, реалист, но другие говорят - пессимист. Лучше всего быть собой.

Ольга Абдрашитова

вот мне так же мама говорит, что я пессимистка, но на самом деле я РЕАЛЬНО смотрю на вещи, ничего не приукрашивая

Blööd Onyx

реалист быть проще, так ты просто наблюдаешь а не ноешь или смеёшься

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я машинист) это тот кто ведёт локомотив в тоннель, на рельсах которого, спорят эти три идиота

Олег Малков

Во мне есть немного от каждого) Это самый лучший выбор для человека))

Александр Чумаков

я реалист ближе к оптимисту!везде хорошо где нас нет!сложный вопрос

На
Наталья

Писимист откладывает на черный день ,а оптимист на светлое будущее

Антон Малышев

Оптимист и спортсмен, ведь лучше спорта может быть только море,,,

Алексей Alex

Я всё, но в 99% реалист, реальнее думаю правильнее смотреть на мир)

Гр
Григорович

Я - оптимист, так как выбираю оптимальный путь решения проблемы.