He
Helen

Есть ли * логика * у женщины или там многоходовые варианты, и все в кучу * всё включено *..?😉

Ответы
Ирина * Z

Все люди всегда действуют далеко не по инструкциям, а часто из своих личных соображений. И тут гендерность вообще ни причем. Люди, бывает, нам кажутся странными, если мы не знаем их побуждений, их мыслей, которые ими руководят, и их логику.

Hi
Hiреr

конечно есть, причем теплая логика, понятная. Я когда учился , лучше всего учился, если преподаватель была женщина (в институте) - у мужчин рацио -холодное, эгоизм..женщина теплее)

He
Helen

Классно) 👍

Hi
Hiреr

кстати преподавали они мне высшую математику , физику)) и я скажу они лучше это делали ,ч ем мужчины

He
Helen

Здорово, тебе повезло

Евгений Во-Ин

...я не видел фильм классика "унесенные ветром" но я слышал её фразу - женщины - "Я подумаю об этом завтра"

Юрий Новоселов

Многоходовочки со стратегией уженщин встречал, только логика своеобразная, но рабочая

Marina Sadovaya

Все женщины разные, есть и экслюзивы, только они редкие

Мудояр Яромуд

Вам видней )) Вы-же на одном месте можете не раз перевернуться ( Субъективно, опыт )🤣

Валериан Загородний

Вот именно - насочиняет такое, что ни в какие ворота не лезет, и начинатся...

Сергей Хвостенков

А почему у вас некоторые слова со звёздочками в ваших вопросах?

He
Helen

Выделяю, ключевые

Сергей Хвостенков

Так это понятно. Почему именно звёздочки а не кавычки например?

He
Helen

Нравится

Сергей Хвостенков

То есть это красивее ?

He
Helen

Наверное

Сергей Хвостенков

А что же такое красота по вашему?

He
Helen

Когда нравится

Михаил Киранов

Конечно есть. Только многие параметры обычно не известны

Роман Тельцов

Логики нет, но от этого женщины ещё более притягательны

He
Helen

Интригантки?)))

Роман Тельцов

Оооооо да. И не только .у кого математический склад. Или бизнесвуман

He
Helen

Кибермашины?)))

Роман Тельцов

Скорее всего . Но они от этого не перестают быть прекрасны

He
Helen

И ладно)))

Узбагоенный Кубидон

Проще разобраться с происхождением вселенной...

Александр Жданов

это все логично, что женщинам свойственно..

Дядzя Валя

все есть у женщины..особенно если есть муж

Сергей Петров

Логика и Женщина не встретяться никогла

Nik Nikola

Там многоходовые варианты и все в кучу.

He
Helen

И включено..)) 😉

Nik Nikola

Это точно.

Тимур )

У всех по разному. Смотря какая женщина

Robert Stup

Есть и мало чем отличается от мужской

Ди
Дикая

Как мне это многоходовочка нравится

He
Helen

👍

Сильвия Нагваль

Женская логика строится на эмоциях

He
Helen

Всё включено в моменте, да, это быстрее намного)

Сильвия Нагваль

Словесное описание в 99% случаев понимается неправильно ) образ - гарантия взаимопонимания

He
Helen

Фотоны и глаз) фотография))

Сильвия Нагваль

Особенности восприятия. 99% информации - через зрение

He
Helen

Да, глаза всё впитывают с самого детства, каждую мелочь, чем больше пазлов, тем больше образов.

Вера Гудкова

у женщин логики больше чем у мужчин

Фр
Фрустра́ция

Чувственная логика, чувственная😁

He
Helen

Чуйка😁

Фр
Фрустра́ция

Точняк🙂👍

He
Helen

😁👍