♚•★•♚

🤗Вопрос таков: Вы доверяете СМИ?🤗

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

какие гвозди с какого базара?

Ко
Константин

нет только личным источникам

Smitty Smith

🤷‍♂️ 🙅‍♂️ 🤢

Наталь

Я ещё не дожила до маразма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть СМИ и есть новостные ленты. Знаете разницу? (Вопрос Матрице)

Сергей Сосновский

Я пропускаю через себя практически всю информацию и "включаю, так называемый внутренний фильтр". И должен признаться, что так поступать очень тяжело, недаром же говорят, что "информацией можно отравиться"?

Наталь

У меня личные счеты со СМИ. Я вычеркнула их из своей жизни.

Сергей Сосновский

Хотелось бы мне думать, что я хорошо понимаю Вас.

Наталь

В 2014 году, когда война у нас только началась, мы ловили каждое слово, сказанное или написанное... никогда я испытывала и не хоронила столько надежд и не чувствовала себя настолько обманутой и оболганной без возможности оправдаться или вступиться за себя... Это было очень личным переживанием социальной катастрофы. Поэтому СМИ и люди в них - самая презираемая мной каста. Неприкасаемые.

Се
Сергей

Кто же верит проституткам

Валентин Ефремов

Нет и поэтому не смотрю)

Ур.

Да, The Times

Марина Шульгина

Ответ таков: Я люблю их изучать и предполагать несоответствие предлагаемой информации

Маша

никогда

Маша

Не читаю СМИ если честно .

Дмитрий Климович

а зачем их читать? их смотреть надо!!!!

♚•★•♚

🙄лучше в них не верить. доброго дня Вам!

Дмитрий Климович

а я в них и не верю!! хотя, если честно -- это всё зомбирование!! смотришь у нас, в рб, вроде да, хотя ни хрена не да!! приехал в рф, слушаю их новости, как они поносят остальных, приехал в Украину, там своя правда, прилетел в Азербайджан, там своё, в Армении своё!!! мне в этом отношении нравится Британия -- они вскользь о том, что творится где-то там, и конкретно о том, что происходит вокруг!! молодцы!!

♚•★•♚

😇пральна что не веришь

And Dtch

Шутите?

♚•★•♚

😑с чего бы шутить

Sa
Samson

А Вы?

♚•★•♚

не верю, а мама верит. а чтобы поверить, нужно увидеть ГЛАЗАМИ факт.

Денис Орлов

Нет.

♚•★•♚

🙄бежит конь с бумагой, вещает ложь)))) 😂

Ва
Василий

Нет

♚•★•♚

🙄а в мире что там происходит - тоже не то?

Ва
Василий

Не хочу тебя обидеть я новости не какие не смотрю ио политике вообще не хочу общаться

♚•★•♚

да не заставляю вас. да. о политике столько лжи небось.