Аксель Билецкий

Вы кажется потом любили португальца, а может быть с малайцем вы ушли?

Ответы · страница 4
Умма Аманжол

Да, было дело! Как молоды мы были, так искренне любили и верили в себя

Аксель Билецкий

🌷 , вы и теперь еще прекрасны

Эl
Эстоночка loba

нет! Я отошла всего на день с испанцем. А вы истерику закатываете тут

Фрик Адель К.

Последний раз я видел Вас так близко,
В пролеты улиц Вас умчал авто.

Аксель Билецкий

Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто...

Чёрная Кошка

....теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто..)))

Наталья Фомина

Искала счастья я среди брюнетов, и фейерверка страсти и любви... 😊

Ф.
Фурийка ...

Ну а потом ...лиловый негр подал манто....и посадил в шикарное авто.....

Влад Трифонов

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..

Влад Трифонов

Ну мы тоже не пальцем ....

Алия

Нет. - Был еще один испанец, и русский был, и даже - дагестанец... 😄

Алиса -Summer

Я всегда жду только одного--Капитана дальнего плавания!)) 😘

Николай Верниковский

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайченок Ли?

Николай Верниковский

В последний раз я видел Вас так близко, В пролете улицы умчало Вас авто... Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто. 😊

Фсем Щазтья..!

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?

Некто Ниоткуда

Где Вы теперь? кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?

Наталья Мирошниченко

нет не любила и не ушла, осталась с тем, кто действительно дорог...

Анна Коломинова

Неее)))предпочитаю поддерживать отечественного производителя)))

Жанат Лукпанова

не знакома ни с португальцем ни с малайцем, хотя было бы не плохо

Ринад

Она ушла, исчезло вдохновенье, и три рубля, должно быть на такси!

Ринад

👌

Галина Ломацкая

так что? Выходит что Высоцкий слизал?????

Аксель Билецкий

А где вы читали, что автор Высоцкий? Странно

Галина Ломацкая

нет сейчас времени рыться и проигрывать пластинки, но в одной из песен

Аксель Билецкий

Он не может стоять там в качестве автора. Это исключено. Песня известная

Марина Бырова

это из песни Высоцкого из фильма Место встречи изменить нельзя.

Марина Бырова

Ну исполнял в фильм эту песню

Где Ты Там И Я

Врут СМИ. Я был с японкой, китоянкой, но чес, в Португалии небыл...

Я-Ша

А может быть Белецкий мне приснился и сказочные звери унесли?

Аксель Билецкий

Точно, приснился 😂😂😂

_Dark_ Moon_Fire_

Друг мой, родился я китайцем, и с афровенгром мы Америку нашли