Th
Theodore

Как вы считаете, были ли американские астронавты на Луне?

−4
Ответы · страница 4
Максим

Th
Theodore

Они просто не соображают, о чем речь. Они прилетят, а потом тупо закончится еда, вода и воздух для дыхания.

Максим

Там все предусмотрено. Сначала полетят четверо. Через определенное время еще 16 и т д. И все будет поставляться. А со временем и искуственно выращиваться на Марсе

Th
Theodore

Так пока первые долетят, вторые могут не долететь. Система даст сбой и всем крышка. Потом на Марс можно лететь только в определенные года, когда он ближе. И там мало солнца. И там магнитное поле очень мало. Там полнейший дискомфорт. И все они умрут досрочно.

Максим

Аминь🙏 нагадили на земле так хоть пусть марс не тревожат

Th
Theodore

так на Земле еще океан не исследован. Начали бы хотя бы с океана, в случае-чего оттуда вызволить проще будет намного реальнее.

Rima Kravcenko

кто их видел? интернет?

Th
Theodore

Но знания помогают узнать кое-что.

Rima Kravcenko

так к знаниям стремиться надо,а не оставлять в стороне

Th
Theodore

Господин Кручев! Вместе надо стремляться к мирному свету. (с)

Th
Theodore

Это плакат госпожи Локнер к визиту Хрущева в США.

Th
Theodore

А что теперь возражать. Это был 1959 год

Кот. Просто Кот.

Главное, что все верят.

Кот. Просто Кот.

С точки зрения статистики, тех, кто не верит, ничтожно мало.

Th
Theodore

Да фиг его знает. Неучи нынче плодятся в геометрической прогрессии

Кот. Просто Кот.

Предполагаю, что половина населения земли, вообще не в курсе.

Th
Theodore

Кто в Африке бегает под пальмами?

Кот. Просто Кот.

В китае, индии, индокитае..

Th
Theodore

Да легко! Там же надо летучих мышей жрать, чтобы новые болезни подхватывать...

Юрий

я имею мнение, что были

Миша Чернов

нас учили в это верить

Миша Чернов

я к тому.....что и хоть раньше им верил-но усираться б за них не стал! пущай сами доказывают

Th
Theodore

Просто ради эксперимента наблюдаю, сколько нынче неучей.

Миша Чернов

ну однако- у неучей свои аргументы-непробиваемые. Подождем пока полетят и проверят! а пока что ...50на 50

Th
Theodore

Ну так японцы, индусы, китайцы посылали автоматические станции и те фотографировали, там все видно.

Миша Чернов

..и опять же- даже после этого им не верят

Александр Митич

...слетаем - посмотрим..

Th
Theodore

Уже сфотографировано несколько раз

Мах

Нет. Я это знаю точно.

Мах

Я очень часто бываю на Луне по работе и по личным делам американцев там никогда не видел.

Мах

Ничего особенного обычная рутина

Мах

Мы сейчас будем дырку С северного на Южный полюс на Луне для лучшей вентиляции.

Женисхан

Армстронг миф что ли?

Th
Theodore

Нет конечно, там были задействованы тысячи людей

Александр Небукин

Сомневаюсь Я однако.

Александр Небукин

Что то они всё с нашими летают. Только не давно сами стали.

Th
Theodore

Они летают с 50-х годов, если что

Александр Небукин

Куда??? С печи на лопате...? У них что не запуск всё что то случается...

Александр Небукин

Да этот ещё салага. Его ещё не было когда всё это случалось. Он мог слышать толь по наслышке.

Василий Сычёв

Были.. Однозначно..

Марина Маловичко

а мне неинтересно

Марина Маловичко

и ладно

Это Я

Никаких сомнений.

Анна

Были и не один раз

♠ Gюrza ♠

доказано, что нет

Th
Theodore

Там было 6 экспедиций посещения, 12 астронавтов

♠ Gюrza ♠

и все равно мы были первыми

♠ Gюrza ♠

Вымпел СССР был доставлен на поверхность Луны на десятилетие раньше, чем были сняты легендарные кадры. Почетную миссию выполнил советский космический корабль «Луна-2» 13 сентября 1959 года. Так что, быть может, первыми людьми, высадившимися на Луну и были американцы. Но первые космические корабли, покорившие спутник, были советскими, и в этом заслуга русских конструкторов и инженеров.

Th
Theodore

С этим никто не спорит, что вымпел был первый

♠ Gюrza ♠

О, да мы с вами из одного города)

Черный Ангел

Китайцы проверят

Th
Theodore

И японцы и индусы тоже вели съемку и распознали места посадок.

Th
Theodore

А специалисты 50 лет знали

Черный Ангел

А че ж сразу то не сказали?

Вакиль

я просто не знаю.

Вакиль

Теодор, а почему Вы так уверены?

Th
Theodore

У меня инженерное образования

Вакиль

И это дает Вам право так утверждать..?

Th
Theodore

У меня советское образование

Вакиль

это уже серьезно. Значит, есть аргументы и они серьезные. А как же утверждения о том, что тень падает не так и не туда..?

Th
Theodore

Тень вообще это чепуха. Есть съемки со спутников мест посадок.

Вакиль

Наверное Вы знаете, что говорите.

Ли
Лидия

Уверена, что нет.

Th
Theodore

О как! А Земля круглая или плоская?

Th
Theodore

А с чего это Вы уверены, что американцы на Луне не были?

Ли
Лидия

А почему сейчас не летают??? И почему русской станцией пользуются...

Th
Theodore

Послать человека на Луну очень дорогое мероприятие, автоматы обходятся дешевле. А станция нерусская, она международная. Ее кто только не делал.

Мушмула

разумеется, нет

Мушмула

теперь, хотя бы определили твой пол)))

Серый Волк

Мне без разницы

Проходил Мимо.

Конечно были))

Th
Theodore

В одном старом советском фильме есть такая фраза, похожая на французский: "Баран жеваль травю" (с)

Проходил Мимо.

😁 Люди воспитанные телевизором)))

Th
Theodore

Так насчет фотографий они начнут доказывать, что это все фотошоп!!!

Проходил Мимо.

Ну да, если уж китай с индией подкупили, то чего уж там фотки отфотошопить😁😁

Th
Theodore

Да легко и просто! Сидели инженеры и вместо обработки космических снимков их фотошопили в угоду американцам!!