в туже жо...... куда и первый призедент так как упровлять страной русский не может известный факт што как раб сила русские хороши но остальное идиотизм нас ведут в пропасть а мы и рады будет таже история што и с пенсионными вкладами тоесть крику вогон и одна большая жопа
ну если так пойдет и дальше то к безграмотности, хотя раньше ведь с 3-мя классами могли кассирами и продавцами работать, так что не знаю, постмотрим)))))))
А никуда. Как учились раньше, так и будем учиться. реформы-реформами, а генетическое и психосоматическое ппостроение человека тоже самое.
...в первобытный строй... рабочей силы много а вот образованных и грамотных будет дефицит, как в странах 3 мира... 
от старого не ушли но и кновому не пришли каждый главное его а в заявлении на работу 10 ошибок не говоря другое
А, можно за неё не беспокоиться, всё равно Сидоровы будут в армии корни извлекать не только лопатами 
туда где будут плохо знать литературу, русский, ......... но будут хорошо бегать, и мыслить шаблонно
в последнее время у меня возникает ощущение, что это все приведет к "отупению" нашей нации
Сложно сказать, в будущее мы заглянуть не в силах... скорее большая часть населения )
вот уж не знаю..сама в этой сфере работаю...Наверно к всеобщей безграмотности
В очень далекое и светлое прошлое - к неучам и Иванам, не помнящим родства
в Глубокую клоаку, ни чем хорошим для нас это не кончится... к сожалению((((
тяжело сказать, знаю только одно работать становится все трудней
вообще все наши реформы заканчиваются растаскиванием денег...
все думают что будет лучше, на самом деле лучше не становится
Я живу на Украине,что происходит в России,мне не интересно .
куда нибудь да приведет,дураков меньше все равно не будет
НЕ ЗНАЮ.ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА,ПОТОМУ-ЧТО УЧИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ
всё движется в одну сторону. хорошего в будущем не вижу
Это наверное просто издевательство над россиянами.