Фават Абдулгазин

Куда приведет Россию реформа образования?

Ответы
Борис Тягичев

в туже жо...... куда и первый призедент так как упровлять страной русский не может известный факт што как раб сила русские хороши но остальное идиотизм нас ведут в пропасть а мы и рады будет таже история што и с пенсионными вкладами тоесть крику вогон и одна большая жопа

Анечка Богдановская

ну если так пойдет и дальше то к безграмотности, хотя раньше ведь с 3-мя классами могли кассирами и продавцами работать, так что не знаю, постмотрим)))))))

Anna A

А никуда. Как учились раньше, так и будем учиться. реформы-реформами, а генетическое и психосоматическое ппостроение человека тоже самое.

Алексей [51 Rus]

...в первобытный строй... рабочей силы много а вот образованных и грамотных будет дефицит, как в странах 3 мира... 🙂

Mihail Kush

от старого не ушли но и кновому не пришли каждый главное его а в заявлении на работу 10 ошибок не говоря другое

Сергей Воробей

А, можно за неё не беспокоиться, всё равно Сидоровы будут в армии корни извлекать не только лопатами 🙂

Anton Al

туда где будут плохо знать литературу, русский, ......... но будут хорошо бегать, и мыслить шаблонно

Татьяна Шмелева

в последнее время у меня возникает ощущение, что это все приведет к "отупению" нашей нации

Lana Lana

Сложно сказать, в будущее мы заглянуть не в силах... скорее большая часть населения )

Резеда Камалетдинова

вот уж не знаю..сама в этой сфере работаю...Наверно к всеобщей безграмотности

Марина Иванова

В очень далекое и светлое прошлое - к неучам и Иванам, не помнящим родства

Серый Лагутин

в Глубокую клоаку, ни чем хорошим для нас это не кончится... к сожалению((((

Любовь Чермошенцева

тяжело сказать, знаю только одно работать становится все трудней

Юлия Говорова

вообще все наши реформы заканчиваются растаскиванием денег...

Наталья Биктимирова

все думают что будет лучше, на самом деле лучше не становится

Оксана Дрок

Я живу на Украине,что происходит в России,мне не интересно .

Slava Usolycev

куда нибудь да приведет,дураков меньше все равно не будет

Зинаида Павленко

НЕ ЗНАЮ.ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА,ПОТОМУ-ЧТО УЧИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ

Сергей Сабитов

всё движется в одну сторону. хорошего в будущем не вижу

Юра Сошнин

Это наверное просто издевательство над россиянами.