Xxx Xxx

Вопрос девушкам, как бы вы отреагировали, если бы заметили, что, во время кунилингуса, у мужчины, появился рвотный спазм ?

Ответы
Светлана Гессель

так же,как и вы,когда бы появился рвотный рефлекс во время минета....

Xxx Xxx

но ведь я задал вопрос женщинам, сформулируйте свой обратный вопрос, я вам на него отвечу

Светлана Гессель

у мня так не было не разу.....поэтому не знаю....

Леди Мила

еще один озабоченный появился.. 👎

Xxx Xxx

Консервативные, кто любить заниматься сексом, как в старину, строго в миссионерской позе, без света, проходите мимо, этот вопрос не вам

Леди Мила

тебе на другой сайт.

Xxx Xxx

спасибо за совет, постараюсь им не воспользоваться

Леди Мила

зря

Xxx Xxx

здесь можно спрашивать что угодно, если вам что то не нравится, вы просто мимо проходите и все, если у вас с этим трудности, это ваша проблема, а не моя

Alla Lala

такое бывает только при минете )))

Xxx Xxx

но есть вы считаете что это может быть только из за тактильных признаков, а из за обоняния не может ?

Alla Lala

если женщина не вкусно пахнет для мужчины..то он и спать с ней не будет.

Xxx Xxx

ну почему же, он не нюхает ее, прежде чем познакомиться или лечь в постель, вот было бы забавно, правда ?

Alla Lala

а.. то есть познакомились.. даже не встречались.. не целовались.. сразу трахаться.

Xxx Xxx

проехали

ОК
Ольга Кудряшова

От куда такие вопросы противные

Xxx Xxx

из реальной жизни вообще то

ОК
Ольга Кудряшова

Жесть

Ум
Умка

Даже не представлять не хочу

Наталья

Выкючила бы порнушку эту)

Ирина Славянка

Не умеешь-не берись!

Xxx Xxx

тут вопрос ни только в умении, а в чувствительности к запахам неприятным, у вас там далеко не розами "пахнет" + если с гинекологией не все в порядке, тем более

Ирина Славянка

А кто заставляет??? А у вас, конечно, розами! 😂

Xxx Xxx

как как ребенок отвечаете, что, шла речь, что кто то, кого то заставляет ? ну есть любители орального секса, для меня лично, не очень. особенно, если ты любитель целоваться, не хотелось бы у нее во рту, ощущать вкус своего собственного члена

Ирина Славянка

Странно.. Многие только этого и хотят.. 🙄