Ко
Корвус

как вы думаете, чтобы получить гражданство, люди должны его заслужить?

Ответы
Ирина Маркова

Но каково его заслужить? Предпочитают не брать таких работников, больше налогов и всяких заморочек. Если впустили в страну, дайте гражданство, ну пускай на какой - то определенный срок. Или с какими то оговорками, если то и.т.д.

L2
Lidiya 2007

Если бы люди получали только то, что заслуживают, то многие бы просто не получили ничего. А апатридом жить никто не хочет. А вообще: вопрос о гражданстве, конечно, интересный...

Раиса Макурина

Нет. Мне, кажется, гражданство это состояние души: любишь ты страну, гражданином которой хочешь стать или нет, ну и конечно вытекающие отсюда последствия.

Ольга Емелюшина

На мой взгляд, не должны. Мы родились в одном и том же промежутке времени, каждый в праве выбирать климат, а о государстве я промолчу

Наталья Володькина

Главное, чтобы они уважали ту страну, в которой получают гражданство. А заслуживать... какое-то расплывчатое понятие, думаю - нет.

Ольга Тимашова

Я думаю должны , не давать же всем и каждому по первому заявлению ,так можно навыдавать и враждебно настроенным к нам людям.

Олег Вакулин

чтобы получить гражданство люди просто должны следовать закону, который отвечает за это... это и будет заслужить

Юлия Ясинская

гражданство придумали сами люди что бы наживится такжже как территории и таможни и т д

Катя Кузнецова

а как они должны это сделать? или гражданство давать только тем,которые достойны?

Катя Кузнецова

Сибирь-то наша, а надо за границу

Ко
Корвус

ага, они ж её погубят!!!

Катя Кузнецова

вот и я говорю, в Америку их надо

Ко
Корвус

ага, вот погубили они Америку, а остальным шо делать останеться?!

Катя Кузнецова

Жить и радоваться

Ирина Лазарева

Где родился,там и пригодился.Живи на родине,да и не нужно ничего заслуживать

Эльвира Япрынцева

Люди должны побегать, получить кучу бумажек... Ну да, получается заслужить...

Ирина Ириночка

Достаточно родиться, гражданство автоматически дадут в своей стране.

Наташенька

я считаю, что люди должны принимать законы страны, в которой живут...

Наталия Миронова

Достаточно быть человеком, знать и уважать язык и традиции страны.

Сао Пин

интересно как дети его заслуживать будут, в пеленки не писать?

Ко
Корвус

ну мало ли

Tatjana Liwschitz

Если положено,то его должны давать и не придумывать отговорок

Василенко Жанна

где родился там и сгодился. да, должны заслужить, а как иначе?

Simply Todd

Мне просто нужно быть там проживает, не нужно гражданство ...

Vera Dorodnaya

законы должны быть разумными и обязательными к исполнению

Елена Родичева

Эта процедура одинакова во всем Мире..Но только не в раше)))